Перейти к содержанию

Вакансии


Syomei

Рекомендуемые сообщения

На данный момент нужна помощь с такими проектами:

1. Ever17
931a61d752b6d2dc8a941e8697f5242d6df89210

2.Living Dead!
0999a7ed9827917a0158fe01e7715ede6df89210

На эти проекты требуется корректор. Можно по отдельности.
Требования: обширные познания в орфографии, пунктуации и стилистике русского языка.
Также приветствуется любовь/отсутствие неприязни к самому проекту. Чтобы результат радовал вас самих.
Просьба предлагать свою кандидатуру на должность ТОЛЬКО если вы уверены, что доведёте сам проект до конца.

Если вы утвердились в своём намерении, то можете написать:
Альваду, по поводу "Ever17".
Syomei, по поводу "Living Dead!"
 
 


И еще
 
Уважаемые читатели, если среди вас есть человек, который:
- довольно давно установил и часто пользуется Photoshop'ом (в идеале - владеет планшетом);
- умеет и любит обрабатывать картинки (обрезать, выравнивать, играть уровнями, делать из кое-чего конфетку, объединять две страницы в одну эпичную с помощью дорисовки, затирать текст на сложном фоне);
- не против тайпсета (расстановки текста из скрипта на чистой странице по облачкам - с применением правил переноса слов и внимательностью, дабы не пропустить фразу или не написать ее не на своем месте);
- не против влиться в команду, выполнять просьбы тимлида и прислушиваться к советам старших;
значит, вы нам подходите. Другими словами, мы ищем эдитора, который помог бы нам разгрузиться, потому что рук на все проекты не хватает.
Если вас это заинтересовало, обращайтесь в личку Rosetau или Syomei.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Дыхание тьмы, напиши пожалуйста об этом Syomei, ссылка на профиль в первом посте.

Укажи, есть ли опыт и какой проект хочешь эдитить.

Возможно, еще есть места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Rosetau, пламенный привет от коллег с Honyaku-Subs. Просто не мог пройти мимо. Могу помочь с переводом Махоцукая как корректор/редактор. Вычитка текста, искоренение ошибок и кривых предложений - моя стихия. По опыту работы над Fate/Stay Night уже знаю, что лишние руки и глаза никогда не бывают лишними.

Связь - skype: fess-senpai, мыло: fess-kz@mail.ru

P.S. 1) Розетау, я знаю, что ты когда-то участвовал в этом безумии http://honyaku.no-ip.org/index.php/Fate/Stay_Night =)) Не желаешь вернуться? Будем рады. =)

Изменено пользователем Fesskz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишние руки и глаза никогда не бывают лишними.

это точно. привет-привет. океюще, спасибо большое за предложенную помощь, мы от нее не откажемся) правда, насколько ты понимаешь, перспектива долгая. надеюсь, cokesakto все таки не сломят глупые нападки глупых англов и он возьмется за игру быстрее эстонцев с бист леера.

я тебе наверное отпишу когда хоть что нибудь с английским скриптом станет понятно.

а насчет фейта - к сожалению, времени сейчас нет совсем)

шепот услышали, большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

сорри, что немного не туда

но хотел бы стать корректором/редактором на kabukumonogatari (желательно)

ну, или на др. monogatari

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент мы замораживаем все моногатари.

то есть конкретно мы.

так что если кто хочет быть переводчиком - можете попробовать напару с @ilia999.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...