Перейти к содержанию

Call of Duty


giraldik

Рекомендуемые сообщения

Я в BF3 не играл не разу,у меня XP

Там, кстати, СЮРПРИЗ, русские хорошие. И американцы не такие уж и ура-патриоты оказываются.

Действительно сюрприз,а то во всех американских играх,фильмах мы всегда плохие,не ценим человеческие жизни и вообще фашисты,которые полмира хотят уничтожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ето бред?

зачем мне проходит всю игру только из за пару моментов. хочется что те кто здесь отписался досказал про ето.

:asuka_amazed:

Я понять не могу...Т.е. в эту игру не играл?. Рассказать?. Ну, там клюквы много, русофобством попахивает. В общем, играть стоит если только делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому-что всё что началось со второй части полный бред,какой-то русский террорист,пожиратель миров Макаров(не фамилия а какой-то голливудский штамп),выносит всех пассажиров в РУССКОМ аэропорту(пассажиры естественно тоже были русские),разжигает третью мировую и почти ставит весь мир на колени.Разве это не бред?0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, будто хоть один человек относится к сюжету КоДа серьёзно. Спокойнее надо быть.

И, кстати, чем плоха фамилия Макаров? Не Андропов какой-нибудь и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бил би Гагарин, то вообще лол.

а на счет опонента в фильме\игре то страна изготовитель ставит того кого она самое больше "любить" :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, будто хоть один человек относится к сюжету КоДа серьёзно. Спокойнее надо быть.

И, кстати, чем плоха фамилия Макаров?

Ну ведь есть люди кто серьёзно относится).Вот друг у меня например считает сюжет MW продуманным,интересным и закрученным).

Просто если русский так сразу Макаров,как-будто бы других вариантов нет.

Да для полноты бредовости сюжета там как раз Гагарина не хватает). :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если русский так сразу Макаров,как- будто бы других вариантов нет.

Ты много где встречал Макаровых? Я вот больше не припомню ни аниме, ни фильма, ни игры.

Вот друг у меня например считает сюжет MW продуманным, интересным и закрученным).

Ну что тут сказать. Без обид, но твой друг весьма недалёкого ума. Скорее всего, не читал нормальных книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если русский так сразу Макаров,как- будто бы других вариантов нет.

Ты много где встречал Макаровых? Я вот больше не припомню ни аниме, ни фильма, ни игры.

Вот друг у меня например считает сюжет MW продуманным, интересным и закрученным).

Ну что тут сказать. Без обид, но твой друг весьма недалёкого ума. Скорее всего, не читал нормальных книг.

Просто не нравится мне эта фамилия,какая-то она вычурочная.

Я ему уже тыщу раз говорил что он глупо себя ведёт,когда доказывает мне то что сюжет претендует на отдельный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех КоДов мне пожалуй больше всего пятая часть понравилось и первая очень хорошая ИМХО. В МВ 3 поиграл где-то процентов 50-60 и удалил. Кайфа от игры в сингле вообще никакого. + ко всему даже на максимальной сложности всё легко до безобразия... мульт даже запускать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...