Перейти к содержанию

Call of Duty


giraldik

Рекомендуемые сообщения

Как-то даже не знаю. Брать, или не брать.

Вроде сингл обещает быть интересным, а вот мультиплеер по трейлерам на завлекает вообще.

Слишком много всего намешали как в дешевом ММО типа Бороды - простые пушки, Атлас пушки, пушки ветеранов и т.п.


Должно быть - "ничего лишнего", а тут - "всего побольше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там вообще вопрос - сколько можно эту доилку поддерживать? Хотя, если уж прям так нравится, то проще подождать отзывов, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, Котик уже 10 лет дает рядовому пользователю ровно то, что он хочет получить и даже еще больше. Думаю еще лет 10 поддержим. А отзывов ждать, так чьих? К тому же ты то очень смотрел отзывы на DR3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я его и не покупал. И игра раньше релиза.

Вот оно что. Ну тогда ладно, но все же адекватных обзорщиков я не встречал. Разве что Ангри Джо, но ща он на Дестини подсел и Планетсайд 2 задрачивает, так что обзоров от него не ждать. Жирный продался с потрохами, всякие стопгейм/ПГ так вообще вымораживают своим "не так как быдлофилде".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня колда плоха своей совершенно безбожно устаревшей механикой. И если сингл ещё можно пробежать, ибо короткий и эпичный, то мульт... мульт в нём ужасен из-за совершенно убогой стрельбы и дыхалки солдата, которой хватает на полторы секунды. В том же титанупале стрельба такая же убогая, но там ТИТАНЫ!111 и всё такое. Вообще, впечатления от видео геймплея новой колды - это титанфол без титанов на малюсеньких тесных картах. Даблджамп - это, конечно, хорошо, но серия отчаянно нуждается в куда более серьёзном развитии.

С другой стороны, пипл хавает. Что, на мой взгляд, печально.

 

Баттла в этом плане меня куда больше радует, но, конечно и там куча своих выбешивающих болячек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое. Если я захочу поиграть эпичные сражения с кучей техники, я конечно же пойду в Планетсайд, ибо там действительно реальное поле боя.

А титаны вообще плачевны, потому как вообще не ощущаешь что ты пилотируешь огромного черепахоподобного робота, притом что даже банального графона то нет, сингла то нет и вообще нет смысла играть в мультиплеер в виду скудного набора оружия/перков/кастомизации/свистоперделок - которые просто необходимы мультиплеерному продукту ААА класса, а еще добавим сюды нехилую цену и сизон пасс непойми с чем. Не спасибо, лучше оно средне-плохой калловдути хвост который дешевле на 500 ублей, имеет на борту фактически три игры и голос Снуп Догга в придачу.

но серия отчаянно нуждается в куда более серьёзном развитии.

Если посмотреть с такой стороны, то футбол или скажем бокс, тоже отчаянно нуждается в куда более серьёзном развитии, скажем - гонять мяч на минном поле, или научить Кличко ломать руки сопернику и бить по яйцам... но нет, это шоу со своими правилами выдержанными временем, его смотрят миллионы фанатов, платят за него миллионы денег и если радикально что-то изменить то это уже не будет то шоу. Притом неизбежно что с каждым годом миллионную армию фонатиков покидает тысяча другая, но в виду банальной простоты схемы доения их место сразу же занимает та же тысяча из подростающего поколения или чего-то там еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в защиту титана я могу сказать, что там дикая аркада и это, имхо, хорошо. Есть Хавкен, мехвариор, в них чутка робот чувствуется, а динамики уже такой разудалой нет. В ТФ очень круто баланс высчитали, как по мне. А пушки-перки - нуууу хз, играл в Black Ops 2 в мульт и не намного больше там всего. А используешь всё равно один автомат и один пп, остальные будто для галочки. Цена у тф, к слову, опускалась до нормальной куда больше раз, чем у колды. Стоило подождать буквально месяц-два.

Сравнение же колды и спорта - это вообще дичь какая-то. Ты ещё скажи - пьют же люди пиво из года в год и не надоедает ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не скажи, в Black Ops 2 идеально чувствуется каждый пистолет/автомат/дробаш (я знаю ибо каждый на золото задрачивал 518 часов и все дела). И это очень заметно (чего уже не скажешь про АдвенсВорьфарь), отдача, скорость стрельбы, урон, скорость перезарядки и количество патронов в магазине. Вот ремингтон, которого все ненавидят, выносит с одного патрона на фиксированном расстоянии, сайгой хрен убьешь кого нибудь но зато автомат, а ксг бьет на всю карту не хуже снайперки. В хвосте же в виду 50 процентного обреза здоровья, действительно, нужно всего одно оружие из класса. А в ТФ даже нечего точить было, там нет разнообразия оружия - автоматик на ботиков ракетница на титанчиков.

Ты ещё скажи - пьют же люди пиво из года в год и не надоедает ведь!

Так ведь пьют жиж и играют, и будут пить и будут играть, такова природа человека, да и геймеров с каждым годом на миллион больше. Если приучили их каждый год играть нового отсосина/калловдути/НХЛ/фифа/и т.п, то вряд ли что-то уж больно страшное произойдет ближайших лет 10, что вот так возьмут и перестанут это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не спорю, что не перестанут. Ясен пень, зачем чинить, то что не сломано. Хотя вот ассасина каждый год довольно сильно меняют и продаётся пока хорошо. Но за державу индустрию обидно. Уже когда инфинити вард убежали делать свою колду уже получилось круто и по-новому. Сингла нет, не успели, ждём продолжение. Пушечек-перков мне хватает, как и в любом другом мультиплеере. Есть пара, условно говоря, билдов, все их и юзают. Там ещё карты есть, я их вообще не трачу, ибо влом с ними заморачиваться, когда просто пострелять охота да попрыгать. Хотя вот против титанов там стволы сильно различаются по смыслу и по игре. Ну то есть я понимаю, вкусовщина и всё такое, тебя вот не прут титанчики, окей. Но те же авторы коллфодютей, если бы им развязали руки, могли ого-го чего наворотить. Но учитывая что 95% людей идиоты, никто им руки развязывать не будет. Ибо продажи упадут и хомяки скажут "фу, не такая колда как раньше". Наворачивать одно и то же произведение из года в год - явно не признак хорошего вкуса.

ЗЫ: что-то ты с аватаром никак не определишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...