Перейти к содержанию

Call of Duty


giraldik

Рекомендуемые сообщения

Поиграл я в эту прорекламированную где только можно игру,и она меня мягко говоря не удивила все спецэффекты смотрятся уже дёшево(хотя как падала эйфилева башня мне понравилось).

Сюжет ещё дебильней стал,как всегда "плохие русские" атаковали Нью-Йорк(в новых играх почему-то он всегда страдает),а бравые американ бои всех спасают,всё это уже было.Про мультиплеер:он устарел особенно на фоне таких игр как Battlefield 3.Графика:ну тут и говорить нечего,она не изменилась.В общем меня игра разачаровала,1-ая часть была шедевром,2-ая отличной игрой а 3-я "просто шутером на один вечер".Это моё мнение,так что я никого не хотел обидеть. :asuka_cheesygrin: Интересно что вы думаете о этой игре товарищи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все коллофдюти (начиная с 4-й) были "просто шутером на один вечер". С последней части я смирился с этой идеей и, в общем-то, даже смог игрой малость насладиться. Но повторно проходить не стоит. Мульт пробовал только от Блэк Опса, но, как понимаю, он не сильно изменился. В общем, да, у БФ3 в мульте игра отсасывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да серия КоД вообще фуфло! Играть можно только в первую игру серии + аддон United Offensive!

Про Модерн Варфар вообще ничего хорошего не могу сказать. :angel_ohohoh:

Ни сюжета, ни свободы боя, ни черта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет почему,MW1 была чем-то новым на то время,она действительно всех удивила,подарила какие-то новые ощущения от игры.Вот на первом Модерне всё и должно было закончится,потом выпустили вторую часть я назвал её отличной игрой только потому-что там были спецоперации,с друзьями прикольно было играть.А сюжет мне вообще не понравился я еле его прошёл,плохие русские и т.д. всё как в голливудских блокбастерах(главное побольше взрывов нахрен сюжет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный коридорный шутер, ничего особенного. Он был бы даже нормальным, если бы не бред про русских-фашистов и бравых пиндосах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сказали игроки БФ3

Сказали игроки, не играющие в БФ3, а играющие в Скайрим и Дирт.

Насчет бреда - поиграй, все там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всех 4 перечислених игор я не играл в ни одную, но я когда то пройшел всю серию КоД.

Насчет бреда - поиграй, все там.

почему ето бред?

зачем мне проходит всю игру только из за пару моментов. хочется что те кто здесь отписался досказал про ето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в BF3 не играл не разу,у меня XP

Там, кстати, СЮРПРИЗ, русские хорошие. И американцы не такие уж и ура-патриоты оказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...