Jump to content

Guilty Crown / Корона греха

Recommended Posts

хм... мне товарищ один настойчиво советует глянуть эту вещь, но судя по отзывам, я не зря послал её ещё когда это только начало выходить на экраны...

• Dislike 2
  • Replies 95
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

хм... мне товарищ один настойчиво советует глянуть эту вещь, но судя по отзывам, я не зря послал её ещё когда это только начало выходить на экраны...

Я только что посмотрел конец этого сериала. И знаете что? Какие бы вы думали, он оставил у меня чувства? Как будто бы я посмотрел конец сериала. Просто конец. Он ни о чем. Ни плохой, ни хороший, а

Серьёзно? Не знаешь, так и скажи. брутален = GAR Это как Синдзи, он когда Аянами в 2.22 спасал тоже был GAR, но GAR-ом его это не делает. А Гай всё таки парень, так что какой-то процент GAR-ност

Posted Images

Посмотрел первые 6 серий.Это просто супер,каждая серия это экшен,запоминающийся персонажи,неожиданные сюжетные повороты

сцена с предательством после милой беседы в спортзале,я действительно не ожидал что он так поступит.

В общем мне очень понравилось буду дальше смотреть.

• Dislike 1

Я досмотрел,мне очень сильно понравилось,Инори и Гай теперь в моём списке самых запоминающихся персонажей,Сю туда не попал ну потому-что он мне не особо понравился,Цугуми и Аясэ тоже прекрасны.Концовка если честно была предсказуема,я с начала 19 серии знал что всё закончится хеппи-эндом,но всё равно мне очень понравилось,но Инори жалко((.Вообще я до конца не понял сюжет и он показался мне очень странным,но дикий экшен,отличная музыка и персонажи спасают ситуацию.В общем это просто СУПЕР!!!!) :asuka_crazy:

• 2 months later...

Аниме в целом не плохое хоть напомнило чем то код гиас и евангелион. В обшем посмотреть стоит. Кстати а продолжение будет нет?))

Хотелось бы,а то 1 сезон закончился мягко говоря плохо:)Но наверно не будет 2 сезона,ведь в первом хоть и плохо,но поставили точку.

Тогда что Это за Рекап такой ?? кто может ссылку дать? а то в одних местах пишется OVA в других как Эп.колаж. :asuka_not_sure:

• 1 month later...

Посмотрел ОВУ,какая-то она неинтересная,да и короткая слишком,зато я узнал как Сегай потерял глаз:)

• 1 month later...
  • 7 months later...

Офигенская анима. Но концвка тупая. Я как-то надеялся, что они оба сдохнут. Ну или оба живы будут. А то получается, что парень-то проиграл. Хотел спасти Инори и соснул болта - это тупо очень.