Перейти к содержанию

Guilty Crown / Корона греха


motrya

Рекомендуемые сообщения

Новая серия. Наконец я постиг дзен этого сериала.

Его суть в том, что каждая серия может быть описана ровно одним словом: опаньки!

Ариса жива. Опаньки!

Инори то, оказывается, сама испугана тем, что пыталась ее убить. Опаньки!

Ариса [Die Zensur] с НПЦ. Опаньки!

Бомбардировщики летят уничтожать Японию. Опаньки!

Правда, появление Гая было предсказуемо, тут не опаньки.

Но потом Гай отрубает Шю руку. Опаньки!

Сволочи, что сказать. Заставляют с интересом ждать каждую новую серию.

Однако с унижением Шю перегнули имхо. Это уже слишком. Вроде как спас всех, а в ответ наставили на него оружие и руку отняли. Беда, беда.

Но теперь стало еще интереснее, ведь все, кто ждал, что Шю станет крутым лидером и будет превознемогать, слегка обламываются. Превознемогалку то у него забрали, хаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная серия :asuka_cheesygrin:

Как он теперь будет вытаскивать войды,может другой рукой(я пока только на японском смотрел)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxxMEFISTOxxx

Новая отрастет, краше предыдущей. Посмотри опенинг внимательнее.

983c456503b4efc40e12ef6e0f7c982b.jpeg

64d23c59eea547e1337ec7196675c3a3.jpeg

Точняк!Я просто раньше не обращал особого внимания,теперь у него будет новая рука+какие-нить плюшки к этой руке(возможно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а получается что Гай всё рассчитал , в 11 серии на 12:59 он говорит что долго не протянет а мать Сю на компе что-то делает. Может она списывала его гинетический код чтобы потом уже его воскресить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по чесноку, я после просмотра 17 серии был в ах...

Так неожиданно. Все таки аниме лучше снимать не по манге/ранобэ, а на голой фантазии сценаристов. 100%.

Интересно, новую руку ему пришьет кто? Или это у самого Сю такой войд будет?

Что до Арисы. Переспала с fodder character'ом. Шлюха.

"Новый" (???) Гай доставляет. А как же дружба? Или Гай в натуре пожертвовал собой зная что его возродят?

Типа для того чтобы "прокачать" Сю?

Тогда зачем они "Силу Короля" забрали у него толь сейчас? Могли же раньше. Отцапали руку и дело с концом.

Чем занимается Юу (белобрысый повелитель).

Эх, вопросы-вопросы.

Еще ни разу так не ждал четверга (в Джапии уже наступает пятниццо, а у нас еще четверг, когда это аниме на торрентах выкладывают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18я серия получилась без особых майндфаков, даже слегка скучновато. И судя по превьюшке следующей серии там тоже все будет довольно предсказуемо.

Несколько раздражает то, что сделали с Арисой. Ее намеренно превращают в негативного персонажа, причем без особых причин. Теперь вот и дедушку застрелила.

Зато Инори радует. В отличии от большинства онемэ, где персонажи замыкаются в себе и убегают, потому что считают себя монстрами, она ведет себя очень позитивно и отрицает свою маниакально-одержимую вторую личность.

Жаль у мамаши Шю оказался такой банальный повод сотрудничать с врагом. Хотя, может быть она просто демократка и против монархии? trollface.gif

Судя по превьюшке следующей серии, которая, кстати, называется "Rebirth", Шю таки воссоединится со своей правой рукой. В конце концов правой рукой удобнее. Врагов бить в смысле удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18я серия получилась без особых майндфаков, даже слегка скучновато. И судя по превьюшке следующей серии там тоже все будет довольно предсказуемо.

Несколько раздражает то, что сделали с Арисой. Ее намеренно превращают в негативного персонажа, причем без особых причин. Теперь вот и дедушку застрелила.

Зато Инори радует. В отличии от большинства онемэ, где персонажи замыкаются в себе и убегают, потому что считают себя монстрами, она ведет себя очень позитивно и отрицает свою маниакально-одержимую вторую личность.

Жаль у мамаши Шю оказался такой банальный повод сотрудничать с врагом. Хотя, может быть она просто демократка и против монархии? trollface.gif

Судя по превьюшке следующей серии, которая, кстати, называется "Rebirth", Шю таки воссоединится со своей правой рукой. В конце концов правой рукой удобнее. Врагов бить в смысле удобнее.

Кстати, как я понимаю, майор Сегай не плохой. :asuka_not_sure: Покрайней мере на протяжении всего сериала он то и дело помогает Сю и другим положительным персонажам. Явный фанбой Сю.

Бист Мод Инори - понравилось. Нереально круто. Трушная яндэрэ.

images4cha_3116124_4103772.jpg

images4cha_4457711_4103777.jpg

Да, относительно Rebirth'а, явный намек на то что Сю вернет свою силу. Как? :asuka_not_sure: Думаю Сегай и/или Юу помогут.

Дэрил вступился за Цугуми. Каваиии!

Напоследок коллаж с заставками всех 18 эпизодов:

1330033126_5149779_4103644.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...