Перейти к содержанию

Xcom:Enemy unknown


Chaos

Рекомендуемые сообщения

Можно, но... ПРОДАВАТЬ ЭЛЕРИУМ?!! !111

Если у тебя элериум после нападения баттлшипа уходит за лимит, то у тебя его было минимум 40-55к. Ты уверен, что это мало?)))

И покарал таки даже без смарт-ракет.

Да я тоже. Но они удобный. Да и мозг 1 ракетой выносится, кажись. А динамита/гранат больше одной надо, вроде.

Может у тебя еще и статы у бойцев не обнулялись? )

У меня не обнулялись) Ибо я их до такого уровня не докачивал xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тебя еще и статы у бойцев не обнулялись? )

255 никто не достигал.

Если у тебя элериум после нападения баттлшипа уходит за лимит, то у тебя его было минимум 40-55к.

Я даже 1000 за один раз в одном месте не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

255 никто не достигал.
Хз в конце 90ых в начале 2000ых играл с разных дисков везде были замечены 2 бага:

Переполнение ОД

Полный иммун к пси атакам у некоторых бойцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переполнение ОД

Просто создатели не предполагали, что отдельные индивидуумы будут качать характеристики выше 255. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз в конце 90ых в начале 2000ых играл с разных дисков везде были замечены 2 бага:

Переполнение ОД

Полный иммун к пси атакам у некоторых бойцов

Еще если денег 2 с чем-то миллиарда и ты получаешь еще - будет -2 с чем-то миллиарда. Мне после этого пришлось резко прекратить поиски смарт ракет на базах пришельцев и лететь на Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проходил игру спецбойцом, которого докачал до 255 и потом у него стала 1 единица движения. В итоге он превратился в стационарную боевую точку - ибо бластерку перезаряжал и стрелял за 0 ОД. То есть теоретически расстреливал весь боезапас за 1 ход. А поскольку он не двигался то ОДы больше не росли.

Мой рекорд взятия Цидонии - 16 апреля. Без Бластеров, без псионики, 4 паверармора, 4 баттлсюта, 8 лазганов и до ***** гранат оленей.

Взрывпакет сносит перегородки внутри НЛО, внешняя оболочка расколупывается только бластером.

При игре псиоником можно просто нейтрализовать врага извращенным способом - взятый под контроль олень не дает вызвать инвентарь, при нажатии на кнопку, но инвентарь можно вызвать у бойца а затем прокрутить стрелочкой до оленя. Выглядит ЛЮБОЙ олень как человек-мужчина без брони. После чего просто разряжаем винтовки и бросаем их под ноги. Поднять винтовки сам враг не может.

Для экономии элериума надо ВСЕГДА разряжать клип к ХэвиПлазме в последний ход боя. В этом случае поюзанная обойма при возврате на базу станет новой. Обойма внутри волыны пропадает (если был хоть один выстрел).

В центральной комнате базы (где тусуется коммандер и 1-2 лидера можно изгаляться - подниматься солдатами на лифте и кидать трупы соплеменников. Паника гарантирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...