Перейти к содержанию

Xcom:Enemy unknown


Chaos

Рекомендуемые сообщения

А тех же сектоподов и прочих страшных созданий удобно из-за угла смарт лаунчером расстреливать.

Все бы ничего, но для производства ракет элериум нуна. А у меня он всегда в дефиците. :asuka_cry: Я даж на поздних стадиях игры все равно один стартовый перехватчик держу (на обычном топливе, чтоб элериум не жрал) для погони за медленными тарелками и молнию с эвенджером в патруль не посылаю.

Открыл дверь и "здравствуйте, получите и распишитесь" . Это, конечно, если не схватишь выстрел при открытии.

Сам не пробовал, но можно делать новые двери где удобно при помощи взрывпакетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даж на поздних стадиях игры все равно один стартовый перехватчик держу (на обычном топливе, чтоб элериум не жрал) для погони за медленными тарелками и молнию с эвенджером в патруль не посылаю.

Позволь НЛО напасть на базу. После этого элериумом можно хоть врагов закидывать - его дофига становится. За 1 отбитое нападение тарелки 10-15к получаешь вроде.

Сам не пробовал, но можно делать новые двери где удобно при помощи взрывпакетов.

Корпус НЛО тока смарт лаунчер пробивает вроде. Мож тяж плазма/земные ракеты тоже, но явно не с 1 попадания. Да и враги на звук взрыва поворачиваются вроде. Хотя так можно заставить их смотреть на "спину" тарелки когда открываешь дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озволь НЛО напасть на базу. После этого элериумом можно хоть врагов закидывать - его дофига становится.

Или вылететь с переполнением стека если на этой базе элериума больше N единиц. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не 4 бита на него? На деньги точно 4 бита было - я на 2 с чем-то миллиардах ушёл в минус. А на вещи только положительные значения к тому же. Хотя может быть только 2 бита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинаю... У меня на базе было не помню скока, но не так уж и много. Прилетел батлшип (защита не отогнала), я отбился и... вылетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетел батлшип (защита не отогнала)

В этом проблема оригинала. Защита бесполезна даже с отталкивающим щитом. Ставить имеет только пси щит (или как его там - уменьшает шанс обнаружения).

я отбился и... вылетел

Знач 2 бита... А элериум продавать нельзя? А то я не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита бесполезна даже с отталкивающим щитом.

Не-не-не. Просто из 2 блоков (плазма и устаревший лазер) сперва оба попали, а после отталкивания один промазал. Когда я загружал с сохраненки незадолго до нападения и опять приперся батлшип, то защита его поделила на ноль.

А элериум продавать нельзя?

Можно, но... ПРОДАВАТЬ ЭЛЕРИУМ?!!!111 :asuka_crazy: Да у меня на одной базе больше пары-тройки сотен единиц и не было единовременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОДАВАТЬ ЭЛЕРИУМ?!! !111
В Оригинале ЕМНИП когда начинаешь пачками вскрывать базы пришельцев элериума становиться хоть жопой жуй, хотя давно играл могу не точно помнить когда, но то, что его под конец становятся дикие количества это факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "пачек" баз пришельцев не водилось. Возможно, потому, что я в финальной части игры время проматывал чтобы быстрее нужные технологии для полета на Марс добыть и летел банально карать мегамозг. И покарал таки даже без смарт-ракет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...