Перейти к содержанию

Xcom:Enemy unknown


Chaos

Рекомендуемые сообщения

Нашел забавную статью, а в ней - рецепт, как можно добавить себе в команду четырех супер-бойцов.

Попробовал - работает) Команда суровая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вас а меня очень огорчает такое сочетание как рандомность миссий+рандомность запросов от союзников+вполне не рандомный отчет консулу в конце месяца. Тоесть нам дают запрос на какие-нибудь трупы. Нам не дают миссии где можно набрать такие трупы. Консул в конце месяца нам говорит - плохо работаете товарищь. Разработчики чем-то думали, но вот чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был и такой прикол. Случайно сохранился перед выдачей запроса. Загрузил сейв, запрос другой. И так загружался пока не выпал нужный запрос. А именно на три тяжелых плазмы за которых еще дают 1500$.

И вообще в игре полно всяких косяков и бессмысленных недоработок.

Меня же убивает полная невозможность выстрелить туда, куда Я хочу. Примером ситуация: взял под контроль 3 гвардейца, ну там поубивал ими половину тарелки и вот ход контроля заканчивается а перестрелять своих (пока еще) игрой не предусмотрено, гранат и ракетницы под рукой нет. А следующий же ход после контроля гвардеец сразу же открывает огонь по близлежащих солдатах причем всегда с критекал-хитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это действительно страшно бесит. Казалось бы - что мешает расстрелять захваченных инопланетян? Или в таком вот состоянии везти на базу и передавать в изолятор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера играл в онлайне с каким-то ПГмэном. Бедняга наивно верил, что раз у меня снайпыр, то в ближнем бою я беззащитен как котёнок.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крута, мне пока что нравится такое возрождение классики. Причем когда запускал, играть совсем не хотелось. Думал, включу и посмотрю что как. В итоге прошел с полдюжины миссий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел таки. Кто говорит, что концовку слили - просто зажрался.

Да, в Цидонии побывать не довелось (ждем длц/2 часть), но мазершип эфирных, имхо, ничем не хуже. Добровольца сценаристы правильно убили - буде случится вторая часть, то не придется придумывать куда делось такое огромное достижение в псионике.

Эх, в первом Хкоме вообще лишь VGAшная картинка с текстом была, а тут вам на ролик, краткий экскурс в историю исследований эфирных, даже некоторые персоналии. Чего вы, собственно, еще хотели-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы, собственно, еще хотели-то?
Разве не
VGAшная картинка с текстом

?

Но просто присоединюсь к уже сказанному:

Чего вы, собственно, еще хотели-то?

:icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо.

Сегодня было анонсировано дополнение к игре. Дата выхода неизвестна, точно так же как и цена его.

Три карты заданий совета, новый член команды (член триады однако), оригинальная история, дополнительные опции кастомизации.

Скорее всего хотят присобачить ближний бой, как это было с Ufo.

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...