Перейти к содержанию

Типы и способности Евангелионов


Рекомендуемые сообщения

эластичная броня
Если она растягивается значит она не броня, или нет?)) Или сдесь что-то по принцыпу плаща бетмена, есть проводимый ток - твердый, нету - мягкий. Мне кажется, скорее всего, с руками это Ангел подиграл.

Летательные турбины уже были, помню у Евы 02 и в Еве 00, но опять же все зависит от класса снаряжения.

Ласты для плавания пусть пилоты учатся из АТ-поля делать ^__^

Ага, будет снаряжение типа "БЭТ", тянется когда надо :D

А турбины вроде бы отваливались от них. или я что-то путаю? Признаться, вообще не помню хD

Походу нужно просто усилить все АТ и буду и ласты, и суперщиты как в ребилде, и летательная функция активизируется, и много чего еще))))

У мну тут просто фанфик пишется, и там пара грубо говоря хDD новых ев, и хотелось бы как-то разнообразить ассортимент -боевых+прототипов :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну тут просто фанфик пишется, и там пара грубо говоря хDD новых ев, и хотелось бы как-то разнообразить ассортимент -боевых+прототипов :3

Дайте Еве в руки "поиграться" с танком или бтром)) Так и представляю, как она танками кидается, как камнями, по несколько сразу :asuka_megalol:

Или держит в руках эсминец, который ведет огонь из всех орудий, а потом использует его как биту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tenshi Haino, сразу надо было сказать, что нужны идеи для фанфика! :angel_lol:

Советую подумать над идеей трансформации тела у Евы (скажем у опытной модели):

http://www.youtube.com/watch?v=54_yOqZ6Ieg - может быть какие-нибудь идеи подскажет...

Или беспилотная Ева - с искусственным интеллектом (но это лихо :asuka_cheesygrin: )

А можно ещё Еву-терминатора сделать (40 метровый киборг - тоже солидно :eva00: )

А по поводу снаряжения - самое просто и полезное - щит. (см. ссылку в подписи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу снаряжения - самое просто и полезное - щит. (см. ссылку в подписи)

Кстати про Еву и щит, меня этот ролик привел в экстаз:

http://www.youtube.com/watch?v=ZqvFhGbC3ZU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А турбины вроде бы отваливались от них. или я что-то путаю? Признаться, вообще не помню хD

Когда в Токио-3 отключили свет и напал "паучок" Ева-00 в шахте при падении тормозила ракетными ускорителями. Они были где-то в вставках на плечах. Про Еву-02 сейчас могу только вспомнить из ребилда, первое ее появление и приземление, также само тормозила в воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказаться от антропоморфизма - зверушек каких-нибудь сделать, как в русской еве из 2.22 или интегрировать с самолетом как в Веговском трешаке, кораблем, шаттлом, танком. Или сделать стволовую еву - бесформенную кучу плоти, обретющую форму по усмотрению пилота (01 же отрастила новую руку). Евы сделаны на основе Лилит/Адама, можно пофантазировать по поводу ев, по принципу Рамиила, Лелиила или какого нить еще няшного ангела.

А то, что С2 - это суперсоленоид, это точно? У меня была мысль, что так могли называть копье Лонгина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что С2 - это суперсоленоид, это точно? У меня была мысль, что так могли называть копье Лонгина
Та нет, при чем тут копье. А "суперсоленоид", если канон с фанфиками не попутал, то должно быть S2, сокращение по первых двог буквах. С N2 миной тоже самое Non-Nuclear (не ядерная)
Это уже было в Infinite Stratos.
и что? Если реализация сюжета будет на высоте то почему бы и нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увелечение времени работы без кабеля.И думаю этого будет достаточно.И возможность летать),джетпак какой-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Слово "суперсоленоид" звучало, перед тем, как произошел У-2

2 Немалую роль при проведении У-2 сыграло Копье Лонгина

3 Копье Лонгина имеет форму двух соленоидов, сцепленных друг с другом, причем вектор пробивной силы копья направлен вдоль той же оси, что МП в соленоиде.

Таковы были мои предпосылки. Но это не мнение, а фантазия, просто я не знаю официальных указаний гайнаксов, что С2 - это суперсоленоид. Про неядерная я только из Р2015 знаю, сам думал, типа азотная...

motrya а из чего этот клип смонтирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...