Перейти к содержанию

Rebuild of Evangelion от Reanimedia


FAIRYTALE

Рекомендуемые сообщения

Подобрать нужную интонацию и при этом стараться сделать всё менее наигранно - тяжело. Хотя это наверное не оправдание для профессиональных русских сею? В целом озвучка не так плоха (имхо), видно, что люди старались, однако в плане правдоподобности интонаций МС были лучше, но у них и задача была немного проще, ибо там их не особо заботило попадание слов в открывание рта героев. Да и кого вообще волнует озвучка, когда есть сабы и оригинальная ЯП дорожка? Для труъ анимешника только это главное)

А Reanimedia выпускает только в DVD? А то я бы Блу-Рейку заказал.

зы: поржал над фразой: "Староста, мы, короче, двинули до сортира!" Чёрт, когда это говорят словами, это убивает ещё сильнее, чем в сабах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Reanimedia выпускает только в DVD? А то я бы Блу-Рейку заказал.

DVD9, почти не уступает BD.

Что до перевода, то как по мне, MC Entertainment более привычна и лучше подходит для Евы. ИМХО, конечно или, может быть, я ретроград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVD9, почти не уступает BD.

Разрешение-то всё равно не 1920x1080) На моём телике стрёмненько будет выглядеть, независимо от того, какое там качество) Поддержка народного производителя и доп материалы - это хорошо, но мне бы хотелось купить банально ради самого мультика и Рей в высоком разрешении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд это отдельная лицензия. им одну проблема окупить, поэтому я думаю, в ближайшее время не светит.

Не чё, есть надежда на Фейк БД-рип. Т.е. берем БД-рип и прикручиваем к нему аудиодорожку ДиВиДи-рипа Реанимедии. Получаем фейк БД-рип Евы 1.11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чё, есть надежда на Фейк БД-рип. Т.е. берем БД-рип и прикручиваем к нему аудиодорожку ДиВиДи-рипа Реанимедии. Получаем фейк БД-рип Евы 1.11.

Не... Я качаю рипы чисто из-за несправедливости, сложившейся в нашей стране по отношению к выпуску аниме лицензий и андерграундности их продажи. И теперь, когда Ева в России официально вышла, у меня рука не поднимется качать пиратки(( Хочется поддержать старания издателей и по-этому я сейчас буду очень долго мучиться, размышляя на тему "Купить или подождать".

В общем, ситуация понятна. Релиз имхо достоин приобретения. Надо только подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, а над чем думать? бд они делать не будут, вот единственный коллекционный вариант.

Над тем, что моё низменное величество будет больше смотреть. Не очень чёткий DVD ради озвучки или почти идеальный BD рип на японском, как я обычно и смотрю. Обладание средствами воспроизведения широких форматов - это проклятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...