Перейти к содержанию

НОВОГОДНИЙ АРТ!


Tenshi Brans

Рекомендуемые сообщения

Иди ка сюда Синдзик я тебя поцелую.

По взрослому с ЯЗЫКОМ!

Прикинусь олдфагом и не буду признавать всякие Ребилды, да. Мы говорим о сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенши решила расшевелить здешний застой? Браво! Мои пожелания успехов. ^___^

благодарю ^^ а заказ оставить не хотите? ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заказ оставить не хотите?

Тен, ты такое спросишь... Это ж Лорд! Он сам себе наколдует все что ему надо )) Еще и других порадует. Хотя из лени... -чем форум не шутит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заказ оставить не хотите?

Тен, ты такое спросишь... Это ж Лорд! Он сам себе наколдует все что ему надо )) Еще и других порадует. Хотя из лени... -чем форум не шутит?

ну как же, всякое бывает) да и рисовала я ему однажды - но он, кажется, не оценил идею ^^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю ^^ а заказ оставить не хотите? ^_~

Я подумаю. Пока что с фантазией трудно. Даже представить не могу, чего бы мне хотелось. ^___~

ну как же, всякое бывает) да и рисовала я ему однажды - но он, кажется, не оценил идею ^^'

Не не оценил, а не понял. У него меня мышление прямолинейное, как колея от бульдозера, ну никак твоя идея туда не вписывалась. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумаю. Пока что с фантазией трудно. Даже представить не могу, чего бы мне хотелось. ^___~

для Вас всегда что угодно, думайте))

Не не оценил, а не понял. У него меня мышление прямолинейное, как колея от бульдозера, ну никак твоя идея туда не вписывалась. ^___^"

ну, картинка должна была удивить, а удивлять я, как оказалось, не умею ^^' Первая с портретом вышла лучше ;) Значит по нечетным номерам буду творить хорошие штуки :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Хотелось бы Аску-няшечку. Такую кавайную, чтобы сразу хотелось ее потискать^_^

А вот и первый выполненный заказ :asuka_lil: Надеюсь понравится - ведь пришлось слегка обработать, ибо карандаш + сканер = ужаc :D

post-688-0-46399300-1327043603_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...