Перейти к содержанию

Рождённый в СССР


.Дзю.

Новые поколения катятся в ад?  

102 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ну я про то что ветераны по моральным качествам намного лучше нынешней молодежи..они защищали родину ..а нынешнее не то что родину защищать не способны а только умеют и писать в контакте на страничке "ну вас на[Die Zensur] с вашей армией"..а если бы не дай Бог наступила война спрятались бы под мамины юбки

Никакого другого подтекста я не имел ввиду лика :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лик, мне не надо читать всякую чушь о толерантности к тем, кто сам меня ни в грош не ставит. Элементарное уважение индивидов друг к другу - необходимая основа общества. Не понимаю, как можно восхищаться идиотами, которые демонстративно плюют на других и еще этим гордятся - типа, такие они крутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все таки я этого не говорила. Таких я то же не люблю) Таких нигде не любят.

Просто если это и делается, то напоказ, у молодых поколений. А дело то в том, что их дома нигде не понимают и не слушают. Вот и растет детская агрессивность. Ведь как можно молодому девушке, пацану слушать и уважать других, старших, если на дому не показали должного воспитания. И у некоторых, я уверенна, более чем не гармоничные отношения в семье. Подчас на родителей плюют, так же как подчас сами родители не следят за поведением и общим развитием своих детей. В свое время, когда это впринципе нужно. А если так, то этому следовательно виной родители и недостаток внимания у детей с их стороны то... Из этого следует что в своих придирках не обратили внимание на еще более старшее поколение детей.

То есть 1975 г.р.

И вобще, есть и достойные дети. Ну молодежь это ладно. Хотя сама еще такая. Но тем не менее.

Вон у друга 25 летнего дочь растет. Вполне такая. Хорошая всмысле) Во второй класс уже пошла, и у подруги. Не вижу ничего отвратительного в этих детях. А с некоторыми и сейчас уже подростками интересно бывает поговорить.

Не знаю, мне кажется, больше общения между поколениями разных лет и все будет нормально. >^т^< Я верю в будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы никто и не говорит, что все дети - гады поголовно. Просто общая тенденция такова, что средний ребенок становится все более наглым. И отнюдь не обязательно в этом виновато отсутствие внимания. Часто бывает наоборот - привыкло дитё, что на нем свет клином сошелся, возомнило себя центром Земли и пупом Вселенной, а на других просто плюет. И я заметил, что у таких малолетних ублюдков зачастую и родители соответствующие. Таким бесполезно что-то доказывать - их отпрыск по умолчанию прав в любой ситуации, и в случае конфликта они даже разбираться не желают. Обязательно виноват кто угодно, но не их ребенок. Ну и кто у таких родителей может вырасти, если он с пеленок чувствует свою безнаказанность и пользуется ей при любом удобном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не улавливаю, как мой возраст влияет на то, что население этой страны катится под откос в плане образованности и культурных ценностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Аспекты воспитания мы будем обсуждать вот ЗДЕСЬ. Все дальнейшие разговоры на эту тему - там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю.

"У нас было, у них не было..."

Зависть - плохое чувство. :asuka_megalol:

К слову, ЭМО - стиль довольно древний, и то, что у нас об нём никто до поры, до времени не знал, ще ни о чём не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФК Кубань

К слову, ЭМО - стиль довольно древний, и то, что у нас об нём никто до поры, до времени не знал, ще ни о чём не говорит.

Древний-то он древний, но по-настоящему популярным он стал только несколько лет назад. И то не везде, я, например, в Испании ни одного живого эмо не видел. И слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У нас было, у них не было..."

Зависть - плохое чувство. asuka_cheesygrin.gif

Ты что в угаре?

Чему завидовать если у нас было, а у них не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...