Перейти к содержанию

Art by Serj


Rowan

Рекомендуемые сообщения

Ну что же. Начало положено неплохое. :third: Добро пожаловать в нашу тихую гавань бумага и планшета марателей. Рисуй, выкладывая, ну а мы будем критиковать или восхищаться, всё будет зависеть от твоего творчества. :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но судя по тому, что я видел из творчества Сержа, скорее дела будут идти к восхищению. Ибо рисунки просто невероятно замечательные. Котёнок из галереи - ваще шедевр! У нас, похоже, появился новый отличный художник, который в будущем вполне может составить достойнейшую конкуренцию нашим мастерам - Нику и Лорду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в нашу тихую гавань
Тадаима!
Рисуй, выкладывая, ну а мы будем критиковать или восхищаться, всё будет зависеть от твоего творчества.
По рукам! А вообще-то оффтоп рисунки лучше выкладывать в галерею, или же на сторонние сайты (например radikal)?
художник, который в будущем вполне может составить достойнейшую конкуренцию нашим мастерам
Я ж ведь ни с кем не конкурирую, может разве что дополняю этот сайт своим присутствием..) А так, как рисовать я толком не учился, то могут быть самые разные експерименты со стилями и банальнейшие ошибки. Так что я учусь вместе с вами =Р
такое стойкое чувство, что это ручная перерисовка арта, но если все сделано своими руками - я аплодирую, няша неотличима от каноничных. серж, продолжишь в том же духе, будет вообще грандиозно.
Nighteg недавно сказал замечательную фразу: "Хорошая цитата была - Хороший художник, копирует. Гениальный - ворует. Пикассо вроде сказал." Так что будем продолжать самыми различными способами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая цитата была - Хороший художник, копирует. Гениальный - ворует.

Раз - круто отмазался.

Два - крутая самооценка.

А вообще да, рисуешь хорошо. В раскрашенном варианте, правда, нека нравится мне меньше, чем в оригинале.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ха! Поэтому я и оставил две версии.

Мне тоже очень часто рисованные карандашем картины нравятся больше чем цветные.

Кстати есть еще неопубликованный третий вариант, который нравится мне больше всего -> чернобелый рисунок с примененными фильтрами (плавные линии):

как всегда рисунок кликабельный

2ea7b249d595t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же оно всё-таки шикарно! Мне, кстати, и с цветами версия понравилось, хотя ей не хватает того лоска, что присутствует на большинстве японских артов. Помниться, у нас Феникс хорошо закрашивал, но его нынче нет.

Габри, вай паршивец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя ей не хватает того лоска, что присутствует на большинстве японских артов.

Это что-то типа солнечных бликов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про яркость-цветастость присущую большинству аниме-артов. Другое дело, нужно ли оно тебе, как автору.

Штука в том, что сам арт очень качественный, достойный восточных мастеров, а вот его раскраска выполнена отнюдь не в манере тех ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно работать над этим. Расскрашивал в фотошопе простой заменой цвета, может надо было больше времени придилить и раскрашивать наложенными слоями?.. Есть над чем подумать и поексприментировать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая выкладывать, решил поделится еще одним рисунком + стащил в тему то, что уже выкладывалось сдесь раньше, но еще попало в эту тему, итак:

Подарок Габриелю на День рождение, Котоня. Рисовка в фотошопе: 57f9ff469928t.jpg

Вот собственно котенок, понравившийся Птериксу:

med_gallery_23149_146_101793.jpg

А вот еще один мой старый рисунок, игрушечный заяц:

med_gallery_23149_146_182485.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...