Перейти к содержанию

Art by Serj


Rowan

Рекомендуемые сообщения

Браво, очень симпатичные рисунки. Няка просто восхитительна.

милорд, у нас тут новый претендент на главного поставщика рисованых няшек. даже не могу поверить, что это не копии.

А я могу. Потому как ежели один человек так может, то и другому это по силам. ^___^

кстати, о няшках и копиях. это очень большой секрет, но великий копирователь проснулся из двухлетней спячки. только тсс.

А вот в это я уже точно не верю. ^___~

У нас, похоже, появился новый отличный художник, который в будущем вполне может составить достойнейшую конкуренцию нашим мастерам - Нику и Лорду.

Не возражаю. Ещё один такой год, как этот, и либо я сдохну от скуки, либо Галерею придётся закрывать.

Не знаю только, откуда здесь взялась конкуренция. Больше рисунков хороших и разных. И больше комментирующих. Иначе зачем всё это? ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда здесь взялась конкуренция

Ну да возьмется в следующем году за звание "художник года" и "арт года". Я это вот имел в виду.

И да, коты прелестны. Котёнок вообще просто милашка, словно живой. Я уже записываюсь в фанаты рисованого творчества Сержа. А кот в подарок Габри-сама это да, серьёзный зверь получился. И очень похож на оригинальный прототип ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаясь переводом манги "The Epilogue of Evangelion" нашел одну главу, где рассказывается про маленького Синдзи, его маму и ангельское сокровище. Синдзи так искренне улыбался, что мне захотелось его нарисовать. Так получилась новая картина, которую я окрестил "Ангельское сокровище". Рисовано карандашом + легкая коррекция в photoshop.

med_gallery_23149_146_1890598.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много людей впечатляется этой мангой, надо полагать. Вот и Кэт туда же, например. http://www.forum.evanotend.com/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=21848

http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=527&view=findpost&p=471008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, забавнейше)) Только что с галереи по твоей ссылке переходил, один и тот же кадр практически реализовали, бха-ха! Что же, Кэт респект! Я не знал, что она это рисовала (надо по галерее походить, а то совсем ничего не знаю кто что рисует и выкладывает)...

Эхх, а я два дня убил на это творение.. Лицо Син-тяна в исполнении Кэт вышло по детскому задорней! Но и я постарался влить в это рисование маленькое счастье Сина, совсем юного и беззаботного, который бежит к своей матери.

Изменено пользователем SerjHL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще две моих старых роботы в новом свете! Рисовка карандашом плюс небольшие правки в PS, совсем чуть-чуть.

med_gallery_23149_146_169448.jpg

Прикосновение чувств

med_gallery_23149_146_783977.jpg

Пес в полотенце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...