Перейти к содержанию

Голосование: Новогодний ЕнЕ-косплей


  

59 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я буду проще. ;) И

- для тех, кто ещё не в курсе, чтобы мне по личкам не бегать ^__^'

оо, теперь в теме, и однозначно требую чего-то ниже головы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и нифига себе какая красота :asuka_crazy:

потерял способность моргать на десять минут. йоко, она феноменальна! шортики, лиф, чулки, куртка - я не знаю, где миса их достала, но это стопроцентное поподание в топ. взгляд что называется ушел в фундамент. да и йоко сама - главная жемчужина лаганна, а тут еще и в ирл. нет, слишком большая кровопотеря через нос.

тенши чудесна, но я за нее болею в конкурсе мисс-ене, керри так вообще поразила схожестью образов, однако против йоко-мисы я ничего не могу поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Керриган. Без костюма косплеить сложнее. А у нее офигенно получилось войти в образ! Завораживающий взгляд и харизматичность. Действительно вылитая Сара.

Миса удивила. Действительно очешуенный костюм, и эм... Грудь она.. Она так приковывает взгляд... В общем, пойду стрельну носовых платочков у Габри, если осталось. :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно было выбирать, да... С одной стороны - у Мисы отличный костюм... с другой стороны, у Керри косплей и вовсе по сути - без костюма, на гриме и прическе... и этот ничего хорошего не предвещающий взгляд... истинная Королева Клинков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший косплей - Миса. Сама Йоко мне лично до лампочки, но косплей хорош. Редкий случай, когда костюм тянет на натуральный, а не кричит "я - театральный реквизит!". Вот парик просто ужасен. С другой стороны, приятно осознавать, что это все-таки только парик (а то, Миса, с тебя сталось бы...). :rei_rofl: Сиськи Хорошо смотришься, в общем.))

В угарной номинации у Зеруила конкурентов тупо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато-сан , а все такие еще фотки есть - в личку? ;)

Есть, но не на моем компе XD Попозже скину)

Заберите мои деньги и квартиру!

Эшли такой добрый, такой щедрый! Аняняня ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...