Перейти к содержанию

Голосование: Новогодний ЕнЕ-косплей


  

59 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Отдал лучший голос за Каори Эш для спасения своего и так больного рассудка.

Ну, а самый угарный - так это Зеруил, больше в этом жанре, по-моему, с ним тягаться некому здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое замечание - тут нету Nisse_vrn! Я честно его ждала :D Так что все равно требую фото по окончанию сессии ;)

второе замечание - прошу поменять мои две фотки оригинального косплея на фан-сервисные Йоко! :asuka_crazy: Анимой не прониклась, но вот косплей офигенен, дайте две, все голоса ей! :D

И жаль что Кериган мало - подкиньте еще? А то я совсем не в теме х_х

О Зеруиле - давно пришла в голову это идея, еще пару месяцев назад, а тут подвернулся случай сделать - и надеюсь народ повеселила, а не попугала))

Отдала голос Мисато-сан! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второе замечание - прошу поменять мои две фотки оригинального косплея на фан-сервисные Йоко!

Мне теперь что, переголосовать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второе замечание - прошу поменять мои две фотки оригинального косплея на фан-сервисные Йоко!

Мне теперь что, переголосовать надо?

Свои голоса можете отдавать мне шоколадом ^^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенши, твой Зеруил офигенен! Я, в принципе, ожидала встретить в конкурсе кого-нибудь из вселенной "Евангелиона", но не ангела XD

Керри, отличный взгляд :asuka_crazy: Хотя, на самом деле, я ждала, что ты кого-нибудь из "Аватара" скосплеишь)

Естественно, каждой по голосу в соответствующей номинации!

И спасибо всем за такие теплые слова в наш адрес ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За лучший косплей отдал свой голос Мисато-сан, на мой взгляд лучший косплей.Солидарен в этом с Ник Полом-куда там нарисованная Ёко попала,против Ёко от Мисато-сан.

Ну а в угарном косплее вне конкуренции Зеруил! Я как посмотрел чуть со стула не грохнулся :asuka_megalol::misato_v: это полюбому победа!!!!!!!!!!!

P.S.: Tenshi Haino к моему величайшему сожалению шоколадки-будь они неладны не хотят отправляться по электронке.Пробовал пихать в сканер но они какие-то невкусные на выходе получаются :misato_amam::misato_anoo::asuka_megalol:.Но если будет адрес обязуюсь выслать, до востребования.

P.P.S.: Зеруил-просто супер!!! =^___^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый угарный - зеруил Tenshi Haino))))

а вот теперь я долго думал... и опять думал... костплей у всех на очень хорош... Мисато-сан, Ник Пол прав полностью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: Tenshi Haino к моему величайшему сожалению шоколадки-будь они неладны не хотят отправляться по электронке.Пробовал пихать в сканер но они какие-то невкусные на выходе получаются :misato_amam::misato_anoo::asuka_megalol:.Но если будет адрес обязуюсь выслать, до востребования.

P.P.S.: Зеруил-просто супер!!! =^___^=

Смотрите мне, я же правда адрес дам, я на шоколадки падок ^___^

Мисато-сан, а все такие еще фотки есть - в личку? ;)

И От Кериган требую, а то не хочу быть не в теме ^^

все таки дружный этот форум, люблю его за это! Не то что наш mmorpg'ешный х)

И всем пасибо за поддержку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И От Кериган требую, а то не хочу быть не в теме ^^

Я буду проще. ;) И

- это для тех, кто ещё не в курсе, чтобы мне по личкам не бегать ^__^'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...