Перейти к содержанию

Голосование: Новогодний ЕнЕ-косплей


  

59 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот и подошло время объявить голосование в новогоднем конкурсе «ЕнЕ-косплея»

Каждый проголосовавший обязан отписаться, по какой причине был отдан голос данной конкретной участнице

В случае равенства голосов будет учитываться, чья работа была прислана первой

Голосование завершиться 3-го января (4-го числа подведу итоги)

Напоминаю, что участвуют три девушки: Tenshi Haino, Мисато-сан и Kerrigan

Поехали!^_^

Tenshi Haino

Каори Эш

2251783.jpg

2249735.jpg

Каори Эш, прибыла в НЕРВ дополнительным пилотом

Характер: добродушная девушка, милая и готовая всем помочь

Хобби: в свободное от работы пилотом время рисует постапокалиптические пейзажи сидя в развалинах городов

Зеруил

2231303.jpg

14 ангел Зеруил.

Прославился удачной попыткой влома в штаб-квартиру Нерв и выведением Аски из режима боеспособности.

Мисато-сан

Ёко (Ёмако) Литтнер

2291718.jpg

2292742.jpg

post-19789-0-39384400-1325020289_thumb.jpg

Героиня сериала "Tengen Toppa Gurren Lagann".

Лучший стрелок Ритоны. Участвовала в битве против антиспиральщиков.

Kerrigan

Сара Луиза Керриган

2276358.jpg

Самопровозглашённая Королева Клинков.

Главный персонаж и одна из протагонистов серии компьютерных игр и романов StarCraft. Керриган впервые появляется в StarCraft как офицер одной из воюющих сторон — расы терранов, представляющей собой альтернативное человечество в вымышленной вселенной StarCraft. В результате предательства её захватывает другая раса — насекомоподобные зерги, которые превращают её в жуткое злобное существо — Королеву Клинков, гибрид террана и зерга.

Решил выложить свой косплей обычного суперзлодея супергероя, вне конкурса конечно, просто так, порядка ради))

Алекс

2268245.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Сару и Зеруила)

Мне нравится лейтенант Керриган, люблю таких демонических девушек. И косплей замечательный, взгляд шикарен^^

А Зеруил просто забавный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам повезло! Я имею в виду мужское население ЕнЕ.

У нас классные девчонки. ))) :lol:

И с чувством юмора и талантливые и красавицы )

Конкурс косплея это второй конкурс мисс-ЕнЕ. !!!!

Не, ну прелесть же. Ну, согласитесь, все прелестны.

Но, Мисата-сан!!!!!! :suki: В не конкуренции.

Я вижу Ёко! Да, Это она. Что, там, в Гайнаксе нарисовали, просто слабое подобие того, что я вижу на фото.

Превосходный косплей. Я в восхищение.

По поводу «угарного» косплея всё понятно и так. Зеруил, однозначно.

Керри, солнышко, как жаль, что фото одно ( :rei_bcry:

Ты должна быть прелестна в образе Королевы клинков.

Даже не смотря на то, что сей персонаж, как ты пишешь, злобное и жуткое существо. Глядя на твоё фото, я вижу обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Мисато-сан и её Йоко. Во первых, мне нравится Йоко как персонаж. Во вторых, Мисато-сан не побоялась оголить участок пупка ^^. В третьих, костюм сразу видно купленный.

Ну и вообще она умница и лапка, лучик света в нашем проекте озвучки.

Tenshi Haino

Очень мила и не боится быть оригинальной. Зеруил с туалетной бумагой заставил смеяться.

Если бы косплей был на какого-то известного персонажа, мне бы пришлось очень туго с выбором.

Kerrigan

Долго же ты мучилась с волосами, это же сколько часов работы надо было потратить. И арт на лице заслуживает отдельной темы

Жалею что лишь одна фотография, сложно судить только по ней.

Спасибо вам девушки за участие, вы делаете эту жизнь чуточку счастливее.

Спасибо организаторам, вы делаете этот форум интереснее.

UPD. Не заметил. Есть категория угарного косплея? Тогда голосую за Йоко в категории лучшего косплея и за Зеруила в угарном :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем тем, кто положительно отзывается и голосует ^__^ Да, фотка всего лишь одна, ибо я всегда предпочитала сделать одну хорошую фотографию, чем две или больше - средненьких.

Отдала свои голоса Мисе и Зеруилу от Тенши. От Мисы было очень неожиданно и приятно увидеть косплей Ёко - моей любимейшей аниме-героини ever, поэтому этот мой голос - только её и за неё :suki: Зеруил же сперва вверг в непонимание - я действительно сперва подумала, что это полноценный костюм, и только потом я разглядела зелёную байку и два рулона туалетной бумаги ))

Придумано и сделано клёво - угарный косплей определённо получился! :third:

Долго же ты мучилась с волосами, это же сколько часов работы надо было потратить.

Да, работала я над причёской долго ^^' Жалко только, что по итогу косичек получилось мало - я почему-то думала, что у меня их получится явно больше! XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицы наши решили нас порадовать! Браво, конкурс Мисс-ЕнЕ-НовыйГод открыт к голосованию!))

Tenshi Haino, твой образ ученицы получился очень и очень кавайным)))) Зеруил просто чудо, это ж придумать такое, Зачет! =))

Мисато-сан, сильно! Твоя улыбка играет загадочностью. Есть на что посмот что оценить!

Керриган, у тебе очень красивые глаза. Ощущение, буд-то не просто вживаешься в роль - правдоподобно.

А теперь самое главное:

угарный косплей - Зеруил в исполнении Tenshi Haino;

лучший косплей - Керриган в исполнении Керриган.

Очень долго думал за кого отдать голос, сначала хотел за Tenshi (ну уж очень мило), потом за Мисато (да это сногсшибающе!), но убедили меня глаза Керри. Спасибо вам девченки за смелость и за участие в конкурсе, все по своему красивы! ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мляяя...минут пятнадцать тупил кого выбрать...это слишком мучительно для моих нервов...но выбрал!!!

Здесь и новый персонаж и всем известный...чёрт и даже Керриган из СтарКрафта!!! :asuka_crazy:

Это слишком мучительно!!! :rei_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...