Перейти к содержанию

Новогодний ЕнЕ-косплей


Рекомендуемые сообщения

Но у меня пара технических вопросов:

1 - Можно ли обрабатывать фотографию в фоткешопе? Скажем, играть с контрастами-цветами, изменять цвет кожи, костюма и т. п.

2 - Сама по себе фотка должна быть в полный рост или можно ещё и портретную? Например, меня мои ресурсы и возможности располагают сделать только пару портретных ^^'

1 - Да, можно. Как говориться всё что вашей душе угодно)

2 - Разрешается абсолютно любой ракурс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я завтра работаю, поэтому, кто захочет оставить заявку на конкурс, смело оставляйте я приду и добавлю вас:asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну во первых идея конкурса очень стара, практически как сам ЕнЕ. Но впервые мы обладаем возможностью провести этот конкурс под новый год, чему я очень рад. Не люблю когда задумки остаются нереализованными.

В конкурсе специально включена номинация "угарный костюм", что бы любой мог поучаствовать,соорудив из швабры, бабушкиного парика, мехового воротника от папиного пальто и противогаза убойный костюм.

Если найду время, то обязательно то-же что-что придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конкурсе специально включена номинация "угарный костюм", что бы любой мог поучаствовать, с оорудив из швабры, бабушкиного парика, мехового воротника от папиного пальто и противогаза убойный костюм.

О, для меня!

Чёрт, надо будет по друзьям побегать, помнится, знатные маскарады мы по молодости устраивали.

Ну это не заявка, а так, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех...странно я думал будет больше народу и можно будет посмотреть на разнообразие!!!

Хотя ещё не двадцать восьмое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех...странно я думал будет больше народу и можно будет посмотреть на разнообразие!!!

Видимо все остальные стесняются^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...