Перейти к содержанию

Новогодний ЕнЕ-косплей


Рекомендуемые сообщения

УРА!!! Всем нашим девушкам )))) :suki:

УРА!!! Организатору ))) :third: (Шикарное решение)

С наступившим новым годом. Всех, всех !!!!!!!!!!!!!!!

И, да! фото…. Новые, косплейные фото, в студию. :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я могу предоставить еще одну косплейную по средствам вашего захождения в мой профиль ^^'

А с Зеруилом уж извините - тв, ребилд - плотный график одним словом :angel_lol:

DupaVoz закатай губу :asuka_megalol:

А фотки заказа, как сказала Миса, покажем как закажем )

Кстати, где же Керри? Не видно не слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поскольку я с косплеем завязывать не намерена, в нашей форумной галерее скоро *сама на это надеюсь* появятся новые фотографии, уже студийные.

Да и вообще, я в последнее время на новый косплейный костюм засматриваюсь... :asuka_megalol:

На этот раз - без костюмов!

:asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я тормоз ^^'

Было крайне приятно и неожиданно узнать, что я оказалась тоже в коем то роде победителем - уж на такой исход я никак не рассчитывала, ибо прежде всего участвовала ради хорошего настроения и угара для всех ^__^ Косплей прародительницы моего псевдонима был для меня в новинку, но идею эту я думала достаточно давно. Да и сам конкурс привнёс особую свежатинку на ЕнЕ )) Поэтому, если подобный конкурс будет проводится и впредь, то я буду с радостью в нём участвовать, дэсу :3

Мису и Тенши с заслуженной победой! Жму руки коллегам :third:

Дупа, а я-то по сути без костюма была изначально! :D Данная фотка была обрезана, а фулл-вершн я выкладывать не буду :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дупа, а я-то по сути без костюма была изначально! :D Данная фотка была обрезана, а фулл-вершн я выкладывать не буду

Да вы все сговорились!

Ну вас, я так не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, если подобный конкурс будет проводится и впредь, то я буду с радостью в нём участвовать, дэсу :3

Предлагаю сделать этот конкурс традиционным на ЕнЕ :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...