Перейти к содержанию

Sono Go No Evangelion AI (complete)


Rowan

Рекомендуемые сообщения

 

Можно спросить, а перевод заморожен?

А то последнее обновление аж 25 апреля...

Меня вот тоже очень интересует этот вопрос?

 

Поддерживаю. Хотелось бы ясности. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья и читатели! Много времени уже прошло с начала перевода данного произведения. Начни бы я сейчас, несомненно проект выглядел бы совсем иначе. Я многому научился но многое мне и наскучило)

 

На сегодняшний день осталось перевести пол 6-го тома и 7-ой. Первичный эдит всех страниц я уже сделал аж до конца 7-го тома, а вот остальное, как-то руки не дошли еще. Возможно стоит изменить формат выхода и делать по главе? Может влить молодую кровь в проект! Вы всегда можете писать мне в ЛС или любым другим способом.

 

Проект хочется завершить, появится свободное время - оформлю первую главу тома что ли ))

На этом пока что все. С новогодними праздниками всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя полгода молчания вежливо и деликатно сложили все-таки с себя полномочия и ответственность за все сроки

 

На сегодняшний день осталось перевести пол 6-го тома и 7-ой.

 

 

Кажется, в августе на подходе был шестой том, а теперь уже по главе в год ... да еще и "возможно", при "наличии молодой крови"...

Все понятно, пойду лучше картинки полистаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по идее эту штука должна бы быть жуткой и мрачной, но вышла романтичной и остроумной, причём достаточно серьёзной, и не без пробирающих моментов (вроде церкви с останками свадьбы). Радует чувство юмора и качество прорисовки, так что по состоянию на текущий момент я готов лично для себя принять этот эпилог за канон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
А перевод вообще еще ведется?

 

Ну, судя по данным профиля, переводчик последний раз проявлял аквтивность на форуме 6 января 2014 года.

Вывод, думаю, напрашивается сам собой...

 

Ps: вообще, там английский на уровне шестого класса... так что, если очень надо, можно взять словарь и прочесть самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Сержик вроде окончательно не сказал "я устал, я ухожу", так шта стоит немного подождать. Вы же подождёте, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Сержик вроде окончательно не сказал "я устал, я ухожу", так шта стоит немного подождать. Вы же подождёте, правда?

Ну уже больше года ждем :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я сейчас какое-то время буду свободен... если вдруг (но это еще не факт) соберусь делать себе скрипт, мне выслать копию переводчику?

Или он уже сам все перевел и ему просто оформлять некогда?

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...