Перейти к содержанию

Ever17


Альвад

Рекомендуемые сообщения

Первый майский день 2017-го года не предвещал беды для Такеши Куранари, который пришел с друзьями в подводный парк развлечений. Даже мелкие неприятности вроде разделения с друзьями или получения люлей от тануки можно пережить. А вот частичное затопление подводного парка - это уже катастрофа! Волею случая несколько людей оказались запертыми в парке на глубине несколько десятков метров. Все что они могут - лишь ждать помощи извне. Или нет?

Перевод: Mark_Diamond, Rock96
Эдитор: Альвад

Том 1
ee5243cdc11e9e09f6bc804e2b7af7af6df89211
Глава 01
Глава 02
Глава 03
Глава 04

 

Проект закрыт.

Для тех, кто не в курсе - манга по одноименной ВН. В то, что манга будет столь же эпична, я не очень верю, но если не будет крупных огрехов, то можно будет помечтать об аниме. Весь вопрос в том КАК будет показан истинный рут в манге (нет идей как это можно сделать в принципе). И ради того чтобы это узнать я даже попросил Демона-сенсея дать мне пару уроков фотошопинга.

И вот еще что: нам бы очень не помешал толковый корректор. Граммар наци, два шага вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что по ней манга есть.

Ее не было где-то до сентября или чуть ранее.

Внезапно, Альвад О_о.

Хм...

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 22:35

Измученные индейцы три дня сидели в запертом сарае. На четвертый день индеец Зоркий Глаз заметил, что у сарая нет одной стены. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю, как эту игру сделают в виде манги, заранее нчиего хорошего не жду, но за перевод спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измученные индейцы три дня сидели в запертом сарае. На четвертый день индеец Зоркий Глаз заметил, что у сарая нет одной стены. :asuka_megalol:

Дык я даже на главную страницу не выходил, не видел что тема создана :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все кого я не знаю.

Пишет вам фанат Ever17 из N-ска

не.. не так.

В общем всё просто. Я фанат Эвер17. Ярый фанат, прошедший не по разу всю игру)

Хочу помочь с переводом. Берусь даже за самую чёрную работу.

Кстати, тоже начинал перевод вместе с единомышеленником, но дело тормозилось на эдитинге, опыта не хватает. И на сессии Т-Т

*был готов перевод первой главы. но я заглох на правке цветного скана с обложки, позор мне и баги задавшим мне два курсовых в эти два месяца*

Буду рад помочь, если не помешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я заглох на правке цветного скана с обложки

Я на нем тоже заглох - Демон-сенсей выручил.

В общем, с эдитом, пока проблем особых не испытываю... Нам бы корректора.

UPD

Впрочем, если есть желание, то можешь почистить 3 главу. Тогда скорость выхода будет ограничена, в основном, способностями Марка. ))

03.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желание, постараюсь найти возможности.

Когда сроки deathline? *чтобы меня подгоняло в этой жизни ещё хоть что-то кроме надвигающейся сессии*

З.Ы.: Рад бы за корректора, но опыта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сроки deathline?

Следи за выходом 2 главы. Как вышла - значит дедлайн уже близко. :asuka_megalol: А над сканами второй главы я только сегодня работать сел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...