Перейти к содержанию

NERVelot


Handsome Fox

Рекомендуемые сообщения

Бодро так, весело. Новый персонаж (Дефтхенд) какой-то странный, неужели никто из оригинальных не приглянулся? Все остальные ООС, вокруг царит мракобесие, мескалин и хардкор. Такое как-то даже критиковать не хочется - настолько укурены события. Интересно, сколько можно удерживать подобный градус чада кутежа и далее по тексту.

Немного замечаний.

>>Поцифистус

Это, я извиняюсь, от какого слова-то?

>>- Хмм, а что за кираса? Если подумать она совсем лёгкая, совершенно не подходит к наплечнику.

Морровинд! ^_^

В целом: Обстоятельства обособляются запятыми строго по правилам, а не когда хочется..

И да:

>>Лилит говорит фикшену: "НЕТ!"

Никуда не уходи, пативэн с инквизицией уже выехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • Ответов 22
  • Created
  • Последний ответ

И так, вторая глава данного обкуренного действа готова ^^

Новый персонаж (Дефтхенд) какой-то странный, неужели никто из оригинальных не приглянулся?

Кстати да, все роли уже розданы)

Это, я извиняюсь, от какого слова-то?

Это из разряда 5 раз писал слово, на 6ой допустил таки ляп)

>>Лилит говорит фикшену: "НЕТ!"

Никуда не уходи, пативэн с инквизицией уже выехал.

Кстати, Лилит таки сказала фикшену "ДА!") Но она долго упиралась...

И да, извиняюсь что ответила так поздно... мягко говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чрезмерно велеречиво, местами даже как-то поучительно вроде (?) - как, например, во вступлении от Автоматического Рассказчика. Управление по борьбе с наркотиками явно провело у автора обыск с конфискацией. Это печально.

Пунктуация превращает этот фанфик из юмористического в трагикомический фарс для отдельно взятых клериков. По моей ссылке насчет выделения обстоятельств автор явно не ходил, а если и ходил, то недалеко и с закрытыми глазами.

>>предупредительный выстрел из мортиры угадит прямо в логово

Это самый юморной момент, получившийся благодаря случайной опечатке.

>>Фуюцуке

Звательный падеж?

>>Тот хоть и укорачивался, не успевал создать печать и атаковать.

images.jpg

В общем, градус кутежа понизился, его сменили какие-то шуточки, а кое-где - и просто многословие. Кстати, если серьезно понижать, от этого бывает худо на утро. Ну, мне так точно.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, печально, что не понравилось. На счет наркоты... ну, отложил просто на 3ю главу... там вроде больше этого дела должно быть.

Это самый юморной момент, получившийся благодаря случайной опечатке.

Ну, это вообще печально. Ок, постараюсь бухнуть в 3ю больше безумия....

Либреофис ругается на битый файл.

А вот это странно. Ну, значит придётся перезалить, залью файл после повторного редактирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было необходимо что-то почитать, потому что у меня временно не стоит на написание собственного '_'

Выдернул первое, что попалось под руку

Фаблер-сама!, да

Первая глава и для меня крайняя

1. Определись, пишешь ты ё или нет - выборочное написание вымораживает, употреблять в едственном числе можно только для различения понятий все и всё

2. Слитное / раздельное / через дефис написание слов

3. Ворох пунктуационных ошибок, двойные пробелы, забытые пробелы (всего раз, но внимательнее)

Начало смищное. Даже винрарное! Третий раз уже выморозил переключения кнопки, да. Потом вымораживает похлеще морозильной камеры /текст/.

Смысловые ошибки и комментарии:

вставить число соответствующее номеру букв в словах «создание мира»

? бред

У артиста была еще одна приятная странность - иногда он мог остановиться, смотря при этом в пустоту, и с видом человека, познавшего смысл жизни, изречь – Джакузи!

..., как он это сделал сейчас - иначе аще ни хрена не ясно

рыжее нечто - это Аска что ли? несусветный бред

По краям овальной ванны стекали потоки магмы, выложенные светящимися камнями

? бред

Это единственная положительная в этой мерзкой роже

-

Меня захватывает (теперешнее вр.) водоворот, я пытаюсь (теперешнее вр.) выкрикнуть проклятия, но меня слишком быстро затягивало (прошедшее вр.) в трубу

несоответствие времени

обещаешь себе остановиться, что это последняя затяжка... венерические заболевания

венера от курения? ну тогда я подвязываю

Столько величия в названиях тут не спроста тот кому доверили терминологию к любому слову прибавлял «Великое»

двоеточие, ммать! с третьего раза понял

даже для опытных воинов, что говорить о рассеянных по бескрайним просторам легионах

это что ж за легионы. наиболее эффективная военная единица античности, на всякий случай. сноси нафик свою вторую цивилизацию

непотребно плевал

нуну

Ёпт, селф-инсерт, да ещё и кросс с Годвиллем, мама дорогая

а дальше тихий ужас

- Срань господня! – Воскликнул от неожиданности Пацифистус, схватившись за сердце.

первый раз засмеялся за последние 7 страниц

а пульс пытался разнести виски бедолаги в пух и прах

квинтессенция бреда

на котором яркими красками были изображены все допустимые грехи – то есть, весь спектр предоставляемых услуг и развлечений

удачно

Хотите получить запретные знания о природе вселенной - идите в библиотеку, а здесь веселье и разврат не прекратятся никогда!

может же ведь, когда захочет

Как бы помягче написать

Безграмотно-безыдейно-бездумно и не смешно. Где "В поисках великой библиотеки"? Где Bow to your King?! Злость где? Дразни читателя, удивляй его, заставь себя ненавидеть, но не надо нам потока сознания и спазмов текстом

Редактор: *никнэйм* - числится

Арт шикарен

ад:

Перечитал комменты и понял, что юмора не понял, только и всего. Возможно слишком сильно для меня отдаёт Странником, так что из разряда НИМАЁ по всем статьям

А начало и пара удачных моментов намекает, что МОЖЕШЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaoruBlade, дражайший мой, к тебе по одной только первой главе набралось достаточно претензий, да так, что с успехом хватило бы на томик Толстого :Р

screamer, да, ты главное не дрейфь, жуй кактус ;Р

ЦА у тебя приличная, вот для них и старайсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуй кактус ;Р

Фабл... ты гений. (ушел искать истину в кактусах и пропадает на неопределённый срок...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хммм...неоднозначное впечатление...с одной стороны, как уже говорилось, "градус бредовости и накуренности" в первой главе весьма порадовал и поднял настроение...вторая глава в этом плане слегка подкачала...но правда взамен, начал намечаться какой-никакой сюжет...так что жду 3ей главы, хочу увидеть отыщет ли автор "золотую середину"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...