Перейти к содержанию

Another / Иная


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Альвад, вот да. что и показывает тари тари - возврат к четко продаваеиоиу сюжету.

все таки когда тебе пишут сценарий боевика специально на экранизацию, это лучше чем когда ты пытаешься сделать триллер из любовного треугольника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лучше чем когда ты пытаешься сделать триллер из любовного треугольника.

Не знаю как там в ранобэ, но манга - триллер без всяких геометрических фигур. И довольно неплохой триллер.

все таки когда тебе пишут сценарий боевика специально на экранизацию

Это ты про Ханаан? Я при словах "ПАВоркс" в первую очередь вспоминаю Ритмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что. это. за. лютая. трешня.

они издеваются что ли? горящая балка упала на спину - отряхнулся и пошел. бабка-терминатор. горящая две серии столовая без дыма и других признаков пожара. нелепейшее поведение героев. и конечно избирательные осколки стекла вкупе с мобильником посреди полыхающего ада. "мэй, ты секунду назад была здесь, а теперь где?" - "на заднем дворе разумеется, загнала преступника и грызу его ногу".

отвратительно

ППКС меня финал жутко разочаровал! Я ожидал чего то вроде Цикад когда в атмосфере всеобщей паранойи неизвестно кто вырезает учеников многострадальго класса одного за другим в поисках мертвеца, а Сакакибара и Ко его ищут. И что бы этот детектив длился еще серий так 10-12 (ну или хотя бы 5-6)

Кстати Роз откуда аватарка такая няшная? :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал об этой анимехе через одну одну очень кошерную амвэшку. особо порадовал эпизод с лифтом, из-за чего, в принципе, и начал смотреть. сначала сие аниме мне очень понравилось: напряжённая атмосфера, zomg teh rei, неплохое гуро, да и весьма тёплые и романтические отношения главных героев. ну что мне ещё надо для счастья?

однако концовка меня дико разочаровала. ну что это такое?! будто собрали все штампы голливудских ужасов/триллеров/боевиков и запихнули в 2 серии. ну и окончательный плоский хэппи энд добил всё изначальное положительное мнение о данном аниме. в общем, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

дада овашка эта.

не знаю как вы, а меня в истерику бросило.

- Пока, сестра.

- Пока, сестра.

Автор: "Так, надо срочно нагнать атмосферы и убить персонажа. что же сделать? пусть она УПАДЕТ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот интересно, мне одному финал не показался отвратительным?

Ну серьёзно, не так уж и плохо. Хорошо показана "устойчивая" человеческая психика в стрессовых ситуациях.

Да, бойня. Но со вкусом, имхо. Даже красиво, чтоли.

С разгадкой - тоже хорошо, неожиданно.

Я думал, что это "ответственная за безопасность".

А открытый финал - да, можно было и более развёрнуто. Но это лучше чем "жили они долго и счастливо".

Какой смысл был бы в дальнейшем описании, кроме "ждите второй сезон"?

А, кстати, было б здорово. Ведь можно придумать неплохую историю про новый 9ый класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Мне аниме понравилось! Как ужастик очень даже не плохо, все так сказать в духе японских кошмаров типа "Звонок")

ГГ интересный, не половая тряпка, не сопляк, даже имеет вполне себе большие яйца: его не стошнило, когда на глазах зарезался учитель + еще пяток весьма кровавых инцидентов, где у нормальных людей желудок бы вывернулся на изнанку! Даже собственноручно упокоил "мертвую" тетю!

Также понравилась Мэй Мисаки! Сначала она мне очень напоминала Рей, но потом доказала, что она - очень живая, с богатым внутренним миром, она даже умеет улыбаться и под конец уже ничуть не смахивает на куклу, с которой ее по началу всячески позиционировали авторы! Ну а сцена с танцем вообще моя любимая в аниме, она там такая милая и счастливая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...