Авторизация  
холодный ветер

Boogiepop wa Warawanai / Фантом Бугипоп

Рекомендуемые сообщения

но постой постой

чего хотела мыслитель то? парень мантикоры хотя бы наркоту распространял, а зачем девочка дала дзину видеть цветочки?

Поделиться сообщением

но постой постой

чего хотела мыслитель то? парень мантикоры хотя бы наркоту распространял, а зачем девочка дала дзину видеть цветочки?

Ну вообще то Дзин видел цветочки с рождения,а Мыслитель просто заставил его свой дар использовать вот и все. Мантикор хотел одного - выжить, у Мыслителя другая цель он хочет изменить мир. Я думаю Мыслитель перфекционист и мизантроп - он не может принять мир и человечество такими какие они есть и хочет переделать их под свои представления о правильном и прекрасном. Возможно им также движет одиночество (ведь Мыслитель чужак)и он хочет подтяеуть человечество до своего уровня. При этом он продолжает всех презирать а его методы банальное насилие над человеческой природой

P.S. Я так чувствую эта тема просто офигенно популярна LOL!.

Больше похоже на чат между двумя фанатами! :asuka_megalol:

Поделиться сообщением

Жаль, что шансов на продолжение перевода совсем никаких. Судя по трём томам, это что-то нереально крутое.

Поделиться сообщением

Жаль, что шансов на продолжение перевода совсем никаких. Судя по трём томам, это что-то нереально крутое.

Ну может здешние умельцы возьмутся? Вроде переводили уже ранобе. Хотя врятли  

Поделиться сообщением

Не считая того, что 4-го января у нас стартует новая экранизация, в группе вк начали перевод четвёртого тома. Франшиза шикарная, так что возобновление активности не может не радовать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу