Перейти к содержанию

За гранью


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, я более-менее со своими курсовыми разобрался, так что Глава 8 отправлена в шапку. Извиняюсь, за столь долгую задержку. :akagi_dr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Майские праздники уже начались во всю!!! Отдых, веселье... В такие дни на дискотеку сходить - сама судьба велит. Вот Нова того же мнения. Ей положено - она же главная героиня :misato_best:

bdc75823d999.jpg

Изменено пользователем Айсис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и Этео обрёл своё лицо. Правда, получилось немного совсем не то, что я хотел. На карандашных набросках и прорисовке, он был более-менее ничего. Но как только обвёл ручкой... В общем Этео - мужчина лет 35-40. А у меня он получился 20-летним... непонятно какой национальности :rei_h: :rei_h: :rei_h: В общем, я в ужасе. А так хорошо карандашом получился. :rei_bcry: :rei_bcry: :rei_bcry: Но, что поделаешь - такой уж я криворукий художник :rei_bcry:

ad53ce6b4d6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока персонажи побудут в стороне, так что, попробую прорисовать места. Добро пожаловать в вычислительный центр, один огромный квантовый компьютер. Не смотря, на кажущуюся сложность, устроен довольно просто :akagi_dr:

bb3ded7d21e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Несколько все же удивляет странная заинтересованность всякой нечисти персоной Сиона. Чем он им так понравился?

..

Теперь и сама нечисть своё личико показало. Лин-це-Фол в Забвении - космической тюрьме империи. Именно он являлся Сиону.

bbd45b40f1b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати совершенно непохоже на то, что я себе представлял.

Btw, я все-таки читнул последнюю выложенную главу. Что могу сказать... Над стилем надо работать. Ибо все же происходящее представляется не достаточно ярко. События развиваются как-то рвано, кусками, без плавных логических переходов. Кто-то куда-то бежит, что-то происходит... Пока особой ясности в происходящее глава не внесла. До сих пор неясно зачем им всем понадобился Гримуар. Что у них вообще происходит? Какие-то террористы-асассины. Кстати явление последнего немного подогрело интерес. И да, сонный Айсис - это улыбнуло.

Вот пока всё, что могу сказать по поводу прочитанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня прямо графический бум пошёл. Главу 9 дописать - это никак, а вот картинку нарисовать - это дело 2 дней со свистом.

Рисунок прямо к рассказу. Кошмар Сиона, и по совместительству - первое явление зла.

86598baf8401.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...