Перейти к содержанию

За гранью


Рекомендуемые сообщения

Так как мой редактор уехал до 2-ого февраля, то история будет выкладываться вот так, а в главный пост буду ставить только отредактированный вариант. :seele_ww: Вот и глава 5. Предупреждаю сразу о двух вещах:

1)Глава не прошла обработку у редактора, так как он уехал ещё 23-го числа, а я дописал вчера. Проверил на ошибки и грамотность, но если что-то найдёте - дайте знать :penpen_n:

2)Не судите сразу о действиях персонажей. У каждого из них свои мотивы и цели, так что, ничему не удивляйтесь. Всё гораздо более запутанно, чем кажется. :rei_amam:

P.S.

то место куда придёт Сион реально. Недалеко от моего дома. Там я и придумывал большинство вещей, потому и описываю то место, так как для меня оно значит очень многое. Завтра сделаю фото того места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать? В целом интересно, хотя много рутины. Глюки начинают интриговать. Описаний добавилось, но не так много, как хотелось, а потому многие места и вещи приходилось додумывать самому. Хотя другие представлялись довольно живо. Думаю, в этом направлении еще стоит поработать. Продолжай, почитаем. Несколько все же удивляет странная заинтересованность всякой нечисти персоной Сиона. Чем он им так понравился?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать? В целом интересно, хотя много рутины. Глюки начинают интриговать.

Стараюсь. Без рутины тоже обойтись нельзя, но её количество будет варьироваться. В пределах разумного, конечно же.

Описаний добавилось,

но не так много, как хотелось, а потому многие места и вещи приходилось додумывать самому. Хотя другие представлялись довольно живо. Думаю, в этом направлении еще стоит поработать.

Птерикс, не будешь другом - ткни пожалуйста пальцем куда нужно добавить описаний. Ни я, ни мой редактор не смогли найти такого места.

Несколько все же удивляет странная заинтересованность всякой нечисти персоной Сиона. Чем он им так понравился?

..

Тут дело серьёзное. Эта самая нечисть вскоре будет очень эффектно манипулировать Сионом. Так что, этот интерес очень даже неспроста.

Продолжай, почитаем.

Обязательно. Вообще, я планировал написать четыре книги - от разных лиц: Сиона, Айсиса, Новы, и Лин-це-Фола. Так что, всё ещё очень даже впереди :misato_gl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например Нову можно было бы поподробней описать, раз уж она из эпизода перебралась в постоянно действующего героя. Я слабо её представляю. Опять же технологии ихние. Да, описания есть, но они скудноваты. Побольше деталей: цвет, размер, способности девайса. В эпизоде где Нова снимала данные с серверов этот самый считывающий девайс можно было описать подробнее.

Хотя может я придираюсь, но вот лично мне деталей не хватает. Другие читатели м.б. нормально всё воспринимают. Хотелось бы еще мнений услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нову можно было бы поподробней описать, раз уж она из эпизода перебралась в постоянно действующего героя. Я слабо её представляю.

Мда, неужели я её так туманно описал? Вроде бы очень даже подробно. Ну, антропоморфная кошка, имеющяя некоторые уникальности своей внешности.

Опять же технологии ихние. Да, описания есть, но они скудноваты.

Побольше деталей: цвет, размер, способности девайса.

А смысл есть так всё подробно описывать? Может сразу ТТХ каждого приборчика поотдельности? :asuka_megalol: Тогда уж произведение точно будет пособием по инопланетным технологиям. :asuka_cheesygrin:

В эпизоде где Нова снимала данные с серверов этот самый считывающий девайс можно было описать подробнее.

А что тут представлять. :asuka_heheh: Простая прямоугольная рееечка черого цвета 3х5х15 см. просто монолитный кусок пластика с умной начинкой.

Хотя может я придираюсь,

но вот лично мне деталей не хватает.

Ну, кому как. Кому-то необходимо энциклопедию расписать, а кому-то и пары строк хватает. От человека зависит.

Другие читатели м.б. нормально всё воспринимают.

Хотелось бы еще мнений услышать.

А вот это вряд ли, что кто-то тут выскажет своё мнение. Сколько уже тема висит - никто кроме тебя не отвечал. Даже Ник Пол в башне Лорда интересовался, а тут он чего-то даже и не появляется. Похоже, что он как-то благополучно забыл. :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ну, вот и Глава 6 готова (в шапке). Правда, у меня случилась одна крупная неприятность. Я остался без редактора. Если кто хочет - напишите, должность открыта. А пока я сам себе редактор. Ну, что могу пожелать - приятного вам чтения. И поздравляю, всех девушек!!! :misato_best:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Замечена новая глава! Ну что ж, на досуге почитаем.

Жду тапок и голош! На входе я поставил для них шкаф, так что, разберу сразу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Глава 7 теперь закочена и отправлена в шапку. Из тех, что я написал в тетради, осталось 3. Надеюсь, что до мая я управлюсь. Тапки приветствуются :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как появится свободное время обязательно читнём. итого в очереди сразу две главы (до предыдущей руки так и не дошли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...