Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

West Да я так думаю он вообще не закончиться >_< потом он еще и дедком будет носиться после шиппудена, пока не помрет ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончится, куда он денется.

меня более волнует вот что - будет ли тема секаса раскрыта? :)

ну даже если не секаса, то хотя бы... ну вы поняли. чтото лав стори в наруто захотелось нормальной.

а если будет, то с кем?

моя голосует за Хинату. (обожаю её тулупчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Да было б клёво...если б Кисимото разделил персов на пары...хе...та я то тоже за НаруХину =) Да и Наруто кончится...не смертью самого Наруто...ибо сериал бы так не назывался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

посмотрел уже 104 серии...а еще 4 полнометражки и много много серий Х_Х

Кста открытие eight inner gates у ли очень напоминает трансформацию в супер саяна в драгон бале что очень подчеркивает увлечение автора наруто драконим жемчугем

Да и Наруто кончится...не смертью самого Наруто...ибо сериал бы так не назывался)

сериал то не закончится..а вот последняя 4 полнометражка как раз этим и заканчивается

так как японцы уже видели смерть наруто в полнометражки...поэтому в сериале они потребують другую концовку

Вероятнее всего де то будет еще третий сезон када наруто вырастит и закончится он тем что наруто станет хокаге так как по идее в конце сего и вся сериалов мечты героев исполняются

Изменено пользователем EVA-05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего де то будет еще третий сезон када наруто вырастит и закончится он тем что наруто станет хокаге так как по идее в конце сего и вся сериалов мечты героев исполняются

Это точно. Мне вобще Наруто понравился, естественно сериал. Сюжет, очень, очень хороший сюжет и не 1. Вот в чём +. Хорошо и много. Если судить по манге... Там наверно ещё сезона на 2. Мне кажется что наруто не погиб. Он же пред смертью воспользовался Расенганом, мне кажется что чакра 9-хвостого лиса сделает своё дело и Наруто останется жив, и будет драка 2-х демонов, точнее 2-х чакр демонов. Так что наврятли... Главное что понравилось, это достич нужной цели не останавливаясь не перед чем. Упорство и то как человек превращается из одного, совершенно в другого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста самая смешная серия это 101....там очень класный момент когда какаши видит витрину с новыми хентайными романами....и в буквальном смысле слова начинает по ней ползать :not_sure: и еще в конце когда он показвает им что под маской а там...вторая маска!

Изменено пользователем EVA-05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...какаши...

КаТаши.))) Дааа весёленькая сцена. Мне понравилась серия где Рок ли с Гаарой дрался, точнее все 3 серии. Особенно когда Ли со скрытым лотосом валил Гаару. И ещё с Хаку понравилось. Когда Наруто озверел. Там где парень использовал зеркала и Наруто с Саске не могли выбраться!!! Вот это жеесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...