Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Вот так надо коверить аниме-осты

Как называется мелодия в 133 серии, где Наруто разговаривает с Саске, они на бревнах стояли? Этот момент где то на 5-7 минутах. В мелодии там соло на электрогитаре и чтото типо дудочки чтоле присутствует. Ост полный не охото качать, а по ютубам фиг найдеш.

Думаю ты уже нагуглил, но вот на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Посмотрел чуть больше 150 серий первого сезона. Смешанные впечатления... очень растянуто, скучные большинство эпизодичных и второстепенных персонажей. Орочимару, маньяк, достал. Саске, зануда, достал. 95% злодеев неадекваты. Флешбеки надоели. В каждой серии по полкилометра болтовни ни о чем.

Плюсы: понравился яркий сеттинг, главный герой, комедийные серии, которых почти нет. Из бойцов больше всего доставили Рок Ли с его тайдзюцу и Шикамару.

Как думаете, стоит ли продолжать смотреть с таким настроением, или лучше смотреть Гинтаму? Я слышал, что Shipuuden вообще филлер на филлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел чуть больше 150 серий первого сезона.

Первый сериал по Наруто, вообще-то надо было оканчивать на 135 эпизоде. Это финал сериала по манге, после идут филлеры (тыц).

Я смотрел и то и другое.

220 эпизодов за 6 дней.

Но начинающим нарутардам не рекомендую.

Как думаете, стоит ли продолжать смотреть с таким настроением, или лучше смотреть Гинтаму? Я слышал, что Shipuuden вообще филлер на филлере.

Шипууден смотреть стоит, хотя снова таки, чтобы не портить впечатления рекомендую пропускать филлеры, а их список указан в Википедии (тыц) и Наруто-вики (тыц).

Т.е. смотри по аркам из манги.

А после того как окончишь Шипууден, бегом читать мангу Кисимото! Она намного интереснее самого сериала, хотя бои в сериале, все же, зрелещнее (Про бой Наруто вс. Шесть путей Пейна молчу, ибо наполовину приукрашен "спецэффектами").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motrya

Ничего себе сколько там филлеров, я и не думал) В принципе я никогда не имел ничего против филеров, но только если они интересны. Спс за ссылки, теперь смогу ориентироваться. Я тоже думал почитать мангу, но руки пока не дошли, да и перечитывать то что уже посмотрел, пока нету энтузиазма. Наверное сделаю перерыв и возьмусь за Шипуден, а потом если захочу досмотрю 1й сезон.

220 эпизодов за 6 дней.

Я бы столько не смог один сериал смотреть) Хотя, в свое время DBZ смотрел по ~15 серий в день но это был наверное мой рекорд. Наруто уже месяца два смотрю понемногу.

ребята сколько этого добра вышло после 240, и где можно скачать это вышедшее одной папкой

где скачать не скажу, но я смотрю обычно аниме онлайн на анимеленде, вот вбил в поиск наруто:

http://animeland.su/anime-rus/ongoing-rus/4648-naruto-tv-2-naruto-shippuuden-rus-part-3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Даже последние шокирующие главы манги никто не обсуждает, что уж говорить об аниме теме.

Но тут не в теме дело. Я например в последнее время не вижу, чтобы хоть что-то обсуждали нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже последние шокирующие главы манги никто не обсуждает

 
Ну я на середине Шипудена, но на "годы" вперед себе многое проспойлерил из манги, учитывая выход каноничных серий.

Я например в последнее время не вижу, чтобы хоть что-то обсуждали нормально.


Таки да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я на середине Шипудена

Это называется "начал"?)
Вообще они стали раздражать сериями в виде 80% филлера и 20% основного сюжета. Хотя меня это не остановило, но местами всё равно, лажали, и даже самую эпичную битву сделали таким посмешищем, что аж стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "начал"?)

 
=)
Как-то так вышло, да. 

Вообще они стали раздражать сериями в виде 80% филлера и 20% основного сюжета.

 
Ну вот со следующей недели, вроде, пойдет уже канон. Но учитывая то, что я проспойлерил себе из манги, до этого еще не скоро дойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...