Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел за два дня 1-75 серии. Все, я фоннат :azumangad: Теперь предстоит забег по друзьям в поисках остального... Но настоящего шиноби ничего не остановит! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел 53 серии, жутко понравилось(да кстати кто в курсе сколько их вообще?, а то ходят странные слухи).

У этого аниме неповторимая атмосфера.

На данный момент пока 220 серий обычного Наруто.Сейчас вышел новый филер под названием Наруто:Shippuuden.Вышло четыре серии. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент пока 220 серий обычного Наруто.Сейчас вышел новый филер под названием Наруто:Shippuuden.Вышло четыре серии. :not_sure:

Ну ... это не уже не филлеры, а второй сезон))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёто тема сохнет...а ведь аниме стоит того что бы говорить о нём безконечно!!!

недавно я всё таки досмотрел...если бы не филлеры после 135 серии...я бы поставил это аниме на равне с Евой...хотя это не простительно...но всёже)))))...и втророй сезон смотрел...тоже оч много впечатлений...так что давайте...жгите тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я скачал 220 серий общим весом 34 гига с локального фтп. Пока посмотрел 10 серий, пока нравится. Одно не радует нет субтитров и опенинги вырезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин! Сижу на этом наркотике под названием Наруто и все бы ничего, только бы не эти филеры!!! бесят просто! И вот чаще всего из-за них этот сериал и критикуют, сливают в отстой...я не согласна! Сериал замечательный! Я даже не могу сказать почему он так привлек мое внимание, но посмотреть его стоит...Не грузящий, веселый, наполненый сценами битв сериал! Причем мир, в котором существуют герои, оригинальный и не заезженый! Герои тоже проработаны очень хорошо, как и их характеры. ^_^

Мягкие ненавящивые цвета в которых представлено это аниме не колит глаз, что само по себе уже является огромным плюсом! Я не очень-то люблю пестроту действия если акцент ставиться на сам сюжет, а не на шутки и стеб. ^_^

Я люблю Наруто! Я смотрю наруто! И мне пофик на чужое негативное мнение (конечно если оно не слишком весомое)! Наруто-куууууууууууууууун!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин! Сижу на этом наркотике под названием Наруто и все бы ничего, только бы не эти филеры!!! бесят просто! И вот чаще всего из-за них этот сериал и критикуют, сливают в отстой...я не согласна! Сериал замечательный! Я даже не могу сказать почему он так привлек мое внимание, но посмотреть его стоит...Не грузящий, веселый, наполненый сценами битв сериал! Причем мир, в котором существуют герои, оригинальный и не заезженый! Герои тоже проработаны очень хорошо, как и их характеры. ^_^

Мягкие ненавящивые цвета в которых представлено это аниме не колит глаз, что само по себе уже является огромным плюсом! Я не очень-то люблю пестроту действия если акцент ставиться на сам сюжет, а не на шутки и стеб. ^_^

Я люблю Наруто! Я смотрю наруто! И мне пофик на чужое негативное мнение (конечно если оно не слишком весомое)! Наруто-куууууууууууууууун!!!

обсолютно согласен...аниме стоящее

когда посотрел последнюю серию я про себя подумал...И ЭТО ВСЁ??!!...да это всё...ах поскорее б доснимали второй сезон...а то по серии в неделю не очень то прикольно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Аниме суперское,подсел где-то осенью с подачи одногрупника,успел пересмотреть всё,что уже вышло,теперь качаю по серии в неделю по мере выхода в Японии и собираюсь браться за мангу. Кстати довольно жесткий переход,когда сначала смотришь по 10 серий в день, а потом доходишь до конца и начинаешь целую неделю ждать выхода одной-единственной серии( и это при том,что одна битва между двумя героями можеть тянуться и до 10 серий). Кого интересуют самые свежие серии и не пугают английские сабы, рекомндую сайт фансабберов http://dattebayo.com ,серии появлются максимум через полсуток после выхода в Японии (вечер четверга - утро пятницы соответственно). На торренте лежат последние ~100 серий,причем первую серию второго сезона с их торрента скачало больше полмиллиона народу. Как плюс в ирк-чате можно нарыть прямые нттр-линки на последние серии. Кстати Наруто на 6-м в месте по рейтингу запросов в Википедии- оценте популярность - http://hemlock.knams.wikimedia.org/~leon/s...7&mode=view

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...