Перейти к содержанию

Только что просмотренное (Кино)


Рекомендуемые сообщения

44 минуты.

Под попкорн потянет. АКМ и 7.62x39 решают). А Беретта как была полицейской пукалкой, какой только гопников пугать, так ей и осталась :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли наконец Трансформеры 3 в 3D.

В общем, как-то тускло. Прошлый фильм был интереснее и веселее. Этот и глупее, и баба шибко уж модельной внешности, ну и вообще ничем не цепляет. А эффекта 3д почти нет. Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрел "Пятое измерение",мне понравилось,дааа мне бы так уметь силовое поле вокруг себя ставить или будущее видеть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хостел".

Уже много лет мне не попадались фильмы в стиле: "Хорошо, что меня там не было".

Причем - это еще мягко сказано.

Явно зрелище было на узкую аудиторию, и такого я бы даже врагу не пожелал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт дернул посмотреть продолжение местами смешного фильмеца про Джонни Инглиша.

Итак Джони Инглиш - перезагрузка.

Всего одна мысль... Хуже дерьма я в жизни не видел. Все настолько тупо, что даже не смешно. Аткинсон в своей бездарности попросту сел в лужу, чего от него уж никак не ожидал (старость наверно берет свое).

Лучше, не тратте свое драгоценное время и попросту пройдите мимо этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда "А".

Я ожидал чего угодно. Я знал, что это будет офигенный фильм. Но блин... ОНИ ЛЕТАЛИ НА ТАНКЕ! НА ТАНКЕ!!! В общем, всем, кто смотрел сериал советую посмотреть и фильм. Оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда "А".

Я ожидал чего угодно. Я знал, что это будет офигенный фильм. Но блин... ОНИ ЛЕТАЛИ НА ТАНКЕ! НА ТАНКЕ!!! В общем, всем, кто смотрел сериал советую посмотреть и фильм. Оно того стоит.

Кстати именно после этого момента, случайно увиденного мною, когда мой друган на компе смотрел, я захотел увидеть этот фильм. Реально - треш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лабиринт Фавна".

Прекрасная сказка, в которую весьма умело были вплетены некоторые исторические факты, касающиеся второй мировой войны.

Правда, с командиром нацистов несколько переборщили...

Ну что это такое? Самолично пытать пленных, словно всю элиту немецких военных "хлебом не корми - дай только ножи и спицы в других повтыкать".

Хотя... может, это и специально делалось, дабы в очередной раз показать миру, что фашизм - это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что я смотрел...

Ну, сначала конечно "Король говорит". Понравился. Не столько сколько историческая составляющая, сколько диалоги Колина Фёрта и Джеффри Раша. + Гэмбон) Замечательные актёры. Первый, кстати матушке моей стал лихо вкатывать (саксесс!), что я считаю отличным, пусть и маленьким признаком спада шор направленных на одно американское кинцо. В общем, Король говорил свою речь, а я в это время стоял как подданный британской короны и внимал, и проникался. Это ли не похвала фильму :asuka_cheesygrin:

Вообще, я очень рад тому, что перехожу на английскую сторону кина, что в моей жизни она не ограничена одним Поттером, Мэттом Смитом в бабочке и Мисфитсами. Только что закончил последний (пока) раунд эпопеи This Is England - This Is England'88 и вообще выжат. Такие переживания, такие реальные потасовки и быт (куда там "Реальным пацанам" с их шютками), сначала может и казаться что о том де "игрушки быстро кончаются", но дальше идёт такая драма от героев, которую совсем от них не ждёшь - это кстати и в минус тоже, изначальный фильм вовсе не намекал даже на то что творится в голове некоторых героев и какая у них жизнь вне дружеской тусни. Джозеф Гилган (Руди в Отбросах, здесь - Вуди)) для меня теперь актёр непоследний, как он истерит и плачет, Теннант так не делает! И Стивен Грэм конечно же, как его только в последних Пиратов Карибского Моря (коих я нашёл довольно пресными, пусть и с МакШейном) затянуло, понять не могу. Но это другой разговор.

Области тьмы ещё. Ну... Момент испития кровушки очень понравился, однако до конца не понимал, зачем стопроцентное восприятие мозга показывать обзором глаз на 180 градусов :asuka_amazed: Да и финал. Когда пошли титры, спросил тот же вопрос, что и главгерой в конце. Неплохо, но в финале глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...