Перейти к содержанию

Только что просмотренное (Кино)


Рекомендуемые сообщения

Вдогонку к старому льву зимой посмотрел римейк от Адрона Кончаловского. Фильм смотрится откровенным УГ на фоне старого. Ощущение, что он снят, чтобы показать два момента:

- Сиськи Высоцкой

- Яой между Ричардом Львиное Сердце и Филиппом Августом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лупер, оно же Петля времени.

 

А я вот заценила, мне очень понравилось. Концовка прям очень-очень, да и сюжет не тривиальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна гениальная картина М. Найт Шьямалана. Ей Богу, кажется, у меня появился любимый режиссер!

Для справки, он уж давно успел скатиться в УГ. Лучшими лентами у него остаются две с Уиллисом

 

Лупер, оно же Петля времени.   Фигня

Что ты, что ты, что ты (с, Агата)

 

боевик, который очень хотел быть динамичным, оказался на деле унылыми шатаниями с дурацким развитием сюжета

Всё бы хорошо, только это не совсем боевик. Или совсем не боевик. В общем, соль не в том

Вон Мису слушай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки, он уж давно успел скатиться в УГ. Лучшими лентами у него остаются две с Уиллисом

 

А мне "Неуязвимый" не особо понравился. Самая любимые у него, пожалуй, "Явление", "6 чувство" и "Таинственный лес".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мисато-сан, ,

серьезно ребята.

терминатора я и без уиллиса пересмотрю.

фильм даже фору в тысячу очков просирает минимум двумя моментами - 1. это когда горе мамаша прячется в сейф от ребенка. 2. это когда уиллис берет и перестреливает весь полицейский участок сейчас этот прием уже не работает и выглядит как комедия.

я уж не говорю про дурацкий телекинез, о котором вспоминали ровно два раза - в самом начале и в самом конце.

вместо какого то нагнетания всю вторую половину я сижу и смотрю на уродливого левитта в сушеной кукурузе.

умолчим уж про ситуацию в баре когда левитт вместе со всеми гонится за уиллисом и никому он нахрен не сдался, а потом весь фильм его усиленно ищут.

 

в фильме был ровно один хороший момент и это да, когда гг стреляется. но ни морали, ни действия там нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм ну сынок лол если ты не понял, почему мамаша прячется, а меж тем далее всё объясняется по сюжету, и сей момент может только от незнания вымораживать, как меня поначалу - - тооо...

Второй момент не выбивается из общей канвы, если на нём конкретно не акцентировать внимание, и поправку на ветер в виде человека из будущего никто не отменял

Там нагнетание всю вторую половину фильма и идёт :D Убить нужно было старого, молодой мог ещё пожить, в концовке и есть мораль... блюм-блюм... В общем, буду садить рядышком, держать за ручку и объяснять моменты из увиденного, если не уловил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если ты не понял

разумеется я понял но все равно это не помешало мне скатится в истерику от смеха.

 

 


молодой мог ещё пожить

если ты сам внимательно смотрел, тех, кто замыкал петлю, старикан убирал обоих. и молодых и старых. 

 

еще разок - сюжет мне абсолютно ясен. только почему от этого он должен стать лучше, мне непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...