Bartuk

Только что просмотренное (Кино)

Recommended Posts

11 часов назад, ВладимиРей сказал:

не по той причине, "Так было правильно" а "Злой профессор заставил" я думал там зря сгущают краски, оказалось, я думал зря.

А ты не забыл что Иксы изначально вообще то про другое? Они своеобразный мутантский анти-террор. Всю дорогу из фильма в фильм они всяких мудаков мутантов обезвреживали а не занимались спасением людей от всего подряд. Я опять таки сам фильм не смотрел но насколько понимаю Иксы попали в серьезные проблемы на орбите и если бы не Джин они бы там и остались. Не их профиль по орбитам летать - вся миссия неоправданный риск, вызванный желание профессора козырнуть перед господином в Белом доме

Посмотри, скорее если-бы Джин не впитала Феникса, на орбите вообще никого не осталось.

В 15.06.2019 в 00:20, ВладимиРей сказал:

Посмотри, скорее если-бы Джин не впитала Феникса, на орбите вообще никого не осталось.

Дело не в том что никого не осталось бы а в том что Ксавьер прекрасно знал как Джин тяжело управлять своей силой и насколько опасной может быть миссия в космосе.. Но он все равно погнал своих учеников на задание вне их компетенции. Они все могли погибнуть за один заход, но профессора видно конкретно прижало правительство раз он решился на такой рискованный ход. Видимо могли ему припомнить потом его бездействие.