Bartuk

Только что просмотренное (Кино)

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Minamoto Michi сказал:

Эпичнее,  чем корейцы, уже вряд ли кто снимет.

Я видел этот ролик уже столько раз, что он, похоже, превращается в настоящий баян.

Поделиться сообщением

Сам фильм, откудова ролик про танк и самолет, не такой уж и дурацкий, кстати. Даже трогательный. Мне понравился. 

Кстати о танках. Начала тут смотреть "Ливан", широко известный в узких кругах еврейский военный артхаус. Думала даже обзор написать. Но, блин, не смогла эту муть досмотреть дальше середины, при всей любви к военным фильмам и танкам. То ли кинцо уж очень специфическое, то ли мышление у меня такое узкое...

Изменено пользователем langley

Поделиться сообщением

В 26.07.2018 в 17:36, langley сказал:

Кстати о танках. Начала тут смотреть "Ливан", широко известный в узких кругах еврейский военный артхаус. Думала даже обзор написать. Но, блин, не смогла эту муть досмотреть дальше середины, при всей любви к военным фильмам и танкам. То ли кинцо уж очень специфическое, то ли мышление у меня такое узкое...

Не видел этот фильм, но определенная часть артхауса является откровенным трешем, который пиарят ради того, чтобы "не быть, как все".

Поделиться сообщением

Посмотрел Сталинград снятый немцами в 93. Году понравился фильм отражает войну как она есть без всяких патриотизма и фанатизмов. Фильм показывает насколько низко могут пасть солдаты в окружении. Хоть фильм и об немецких солдатах. Но я думаю и в реальности мало бы кто из нас бы выдержал холод голод и смотреть как медленно умирают товарищи. Если сравнивать с брестской крепостью. То немецкий фильм мне кажется реалистичней.

Поделиться сообщением

Посмотрел "ЖЕЛЕЗНОЕ НЕБО" это просто шедевр как и клюквы так полит сатиры

Сцена с мордобоем в здании ООН вообще нечто...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу