Перейти к содержанию

Только что просмотренное (Кино)


Рекомендуемые сообщения

Поскольку про аниме есть такая тема, не вижу причин не открыть похожую в этом разделе.

Итак, здесь можно рассказывать о своих впечатлениях от только что просмотренных фильмов, ради которых не стоит заводить отдельную тему.

К примеру, я только что отсмотрел мистический фильм "Врата".

На мой взгляд, прекрасное, порой даже нравоучительное творение для юношей и девушек о том, как не дать страху одолеть себя.

Включает в себя не только типичную атрибутику сверхестественного жанра, но и кое-что из социальных проблем.

Изменено пользователем КотАра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Освобождение", в который раз. Отличный фильм, особенно нравится актерская игра. "Живые и мертвые", хотя экранизация немного подкачала в смысле раскрытия истории, лучше конечно прочитать оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скала" ("Rock").

Наконец-то сумел достать на двд и посмотреть.

По-моему, один из самых лучших американских боевиков.

Здесь не только большое изобилие экшен-сцен, но и при этом неплохо раскрыта тема "не убий", чего не часто встретишь в фильмах такого рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

"Битва за Москву". Отличный фильм. Думается, "Освобождение" является продолжением, хотя непонятно, почему в итоге остался незамеченным 1942 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Последний замок" - Круть какой Эпический фильм про генерала в тюрьме. Патриотизм честь и совесть американского народа.

Смотреть стоит всем и каждому, в основном ради эпического финала, который верблюду спину переломает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Прислугу" (The Help). Очень интересный американский фильм, собственно, об Америке годов правления Кеннеди. О неравноправии между расами... В общем, кому такое нравится - обязательно зацените. Фильм очень эмоциональный, мне понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Другой мир 3. Восстание ликанов".

Опять купил фильм раньше, чем прочитал аннотацию и в итоге был жутко разочарован.

Все-таки всякие рыцари против лесных монстров уже приелись мне по самое не могу.

К тому же особого отличия рыцарей вампиров от простых людей в доспехах я в данном случае не усмотрел.

Вообщем, смотреть можно, но только если испытываете симпатию к Люциану или к средневековой романтике.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, полезная тема. Правда, кино почти не смотрю.

Хотя досмотрел тут Кунг-фу Панду 2, лол. Начал смотреть ещё в самолёте (ибо легко и непринуждённо), не успел дозыркать - пришлось дома. Ну да, оно и есть - легко и непринуждённо. Но Пиксар таки круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паранормальное явление 2

Дошли все таки до него руки. Сюжет переплетается с первой частью, что мне понравилось. Есть поле для фантазии, а не лепить опять все с нуля.

По части пугалок, хм ну на последней трети есть моменты которые действительно подняли волосы на голове дубом, особенно случай с собакой и дальнейшее. 2\3 фильма были наискучнейшими, но дальше событий просто навалом. Это как раз и не понравилось, все скомкано вышло. Развязка опять какая то :misato_anoo:

Если понравился фильм первый, то думаю 2рая часть не разочарует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...