Перейти к содержанию

Лучшие игры за 2001-2009 годы.


ZardoZ

Рекомендуемые сообщения

Что хотите мне говорите, но список сильно консолизирован. Где Мафия, хотя бы в номинациях? Где Ведьмак? Где Драконий век, на край? Виабушность и финалочки.

Киндомс хертс лучшая рпг?

Просто...

8008016_bigthumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хотите мне говорите, но список сильно консолизирован.

И что вы-таки удивляетесь этому факту? Уже много лет, как за рубежом консоли и консольные игры популярнее писишных.

А вообще этих списков "Лучших таких", "Лучших сяких", "Лучших всех времен и народов" развелось столько, что они утратили всякую актуальность. Если игра действительно шедевральна, люди об этом узнают и будут знать без всяких подсказок со стороны. А отстой он и есть отстой, хоть в десятке списков его поименуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список - лажа какая-то. Не слушайте жЫдов и комиссаров! Полностью согласен с Лэнгли. Потому что на западе извращенцы играются в приставки, а чуть ли не все приставочные проекты со времен второй соньки преследуют только цели принести бабок. Ну и на РС последнее время тоже. Когда игроделов было немного и их проекты были вновинку,они еще рвали задницу во имя качества и уникальности. В смысле, игроделы.

Где Сталкер - ТЧ в списке самых беспрецедентных проектов?)

Конкурсы? Ресурсы? Почитай вот это http://navgtr.org/ id8.html, и поймешь почему именно по этому списку создана тема.

Ну и? Какие-то левые поцыки собрались что-то там судись, а всему миру побоку. С таким же успехом я могу взять и вывесить свою версию у себя в блоге, ну и кому это интересно будет читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проглядывается подлизывание к самой успешной игровой системе всех времен! Я плачу от смеха!

Самая успешная система - ПК, на ней играли и 20 лет назад и будут через 20 играть. Так что плачь дальше. И да, тонна текст на буржуйском про каких-то хренов... больно надо ещё напрягаться вчитываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё у них такой адрес обоссаный? Нормальный заняли, а новый придумать фантазия статус авторитетного ресурса не позволил?

По сабжу: на консолях никогда не появятся ММОРПГ, или игры типа ДотА ( скоторых, собсно, рубиться гешефт/проводятся различные турниры и т.д.). Консоль -- это развлечение под пивас для одного или пары-тройки друзей, не более. Ни о каких "прорывах в игроиндустрии" и речи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММОРПГ, или игры типа ДотА

ах вот, оказывается, что сейчас защищают на пк.

по мне, как заядлому игроку в прошлом, за последние лет 5 на пк интересного вышло ровно вот: king's bounty, mass effect, dragon age, starcraft 2. плюс ремейки старых квестов.

на консолях же, хоть ни одной не имею, и слежу поскольку-постольку, могу смело десяток называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...