Перейти к содержанию

Фандаб - кто ваш любимый голос в аниме


CampeR

Рекомендуемые сообщения

Большую часть аниме на русский переводят не полным дубляжем а одним(двумя) голосами поверх оригинальной озвучки, так вот чей из голосов вам больше нравиться?

Мне вот больше всего понравился [Ancord]! это тот ещё кадр :asuka_megalol: все аниме что видел в его озвучке были просто ШИКАРНЫМИ :asuka_hands:

ну так вот мне бы хотелось узнать чей голос(озвучка) кому нравиться :asuka_cheesygrin:

Пишем не стесняемся :misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Persona99 ибо огромнейший опыт и творческий подход, настоящий профи в своем деле. Кeneretta и n_o_i_r тоже ничего.

А остальных не знаю, ибо совершенно не обращаю на такую чушь внимания. Если озвучка плоха, тупо врубаю оригинальную озвучку и смотрю с сабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабы конечно рулят, но иногда старания войсеров тоже весьма интересны. Все войсеры из AniDub делают хорошую озвучку хорошего качества, Cuba77 наверное был моим любимым. Анкорд иногда перебирает ланку в "правильном" тексте, добавляя угарные словечки персонажам. Persona99 мне как-то не очень нравится голос, а так то всегда оперативно справляется с озвучкой.

Сам раньше пробовал занятся озвучкой, остались даже некоторое наработанные материалы, но как-то не склалось у меня с этим =))

Если вещь интересная, то неважно какая будет озвучка - ты будешь все равно смотреть!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкорд и только он :D Помимо в каком-то смысле приятного голоса (Persona99 под это определение ну никак не попадает) он умеет подстраиваться под стиль самого аниме, которое озвучивает. Наглядный пример - Panty&Stocking, где он позволил себе даже матюгаться. Но итог-то каков! :suki:

А вообще: смотрите с хорошими сабами :) Ибо среди тех людей, которые озвучивают аниме на русский лад, ещё не нашлось тех, кто передаст всю гамму эмоций, как это делают сейю. Реанимедия не в счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, из фандаба скорее всего нет любимого голоса, смотрю с тем что есть и не жду конкретно когото, чтобы он взялся за озвучку или врубаю сабы, в основном смотрю с ними. Хотя допустим голоса sad_kit, персоны не вызывают отвращения, да и произношение в различимое. Так что как то вот так. :misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Анкордовской озвучкой смотрю только "юмористические" анимы, что-то серьезное с его озвучкой не люблю. Персона99 тоже неплохо озвучивает. Волкрист просто шикарно озвучил 1 сезон Темнее черного, а вот во 2 у него голос как-то резко повзрослел, мне не понравилось, поэтому больше ничего с его озвучкой не смотрел.

Однозначно Реанимедия рулезз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Анкордовской озвучкой смотрю только "юмористические",,,,Однозначно Реанимедия рулезз.

согласен на все 100! :asuka_cheesygrin: хоть Анкорд у меня и на 1 месте но у него лучше всего получаеться юморное аниме! хотя есть и нормальные работы к примеру "StarDriver" вполне ничего :asuka_lil:

И да реанимедия рулит :misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть аниме с озвучкой - дикость, я читаю субтитры)

Поскольку из названия темы неясно, что имеются в виду голоса переводчиков, лучший оригинальный голос, что я слышал, был у Майора из Хеллсинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...