Перейти к содержанию

"Реанифест" Вместе с ЕнЕ!


Рекомендуемые сообщения

собственно мы эпически за купились билетами. В кинцо в общей сложности вышло что то больше 8 тыщ на всех..

билет на 1 фильм стоит - 350р. билетов и мест ещё полно так что ещё можно успеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эпичность этого процесса было не передать словами. 11 ряд наш навсегда :asuka_loveene:

Чего стоила фраза:

"Ребят, там уже на много денег... :angel_n: "

"Да мы в курсе, и это еще не всё) :angel_lol: "

Интересный факт кстати: сегодня с утра в анонсе Evangelion 1.11 значился официальный перевод Reanimedia, а вот сейчас смотрел - заменили на сабы...

Видимо, вспомнили характер 35мм.

P.S. Lance, наверно надо вывесить список "первой волны". Возможно, кто-то еще соберется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в списках смысла особого нет. Тем более, списков надо много - подходить будем группами.

А вот касаемо следующего фестиваля - надо бы и туда билетами разжиться. И, на мой взгляд, удобнее всего это сделать 4 ноября днем, до Редлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerjHLСпасибо за приглашение, но живу я далековато от Киева. Можно было бы съездить развеяться, если бы узнал о фесте раньше, а так в начале ноября не выйдет. Приятного вам всем просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что узнал что он будет в Киеве. Не поеду, вообще то он должен быть полноценным конец зимы начало весны. Но косплей и все остальное выбросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drugon, основная масса - редлайн в пятницу, ева 2 и ловцы в субботу. одиннадцатый ряд в середке или где-то близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, буду в Киеве 5-ого. Шанс - один к трём.

Планирую пойти на "Красную черту" и "Ловцов забытых голосов", так как дублированный "Евангелион 1.11" видели в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...