Перейти к содержанию

"Реанифест" Вместе с ЕнЕ!


Рекомендуемые сообщения

аккурат 4 ноября ходили на Ребилд?

я думал это было в 20х числах.

ну раз так - клево. блин у них там похоже еще всю ночь будут крутить джениус пати и майнд гейм. никогда не был на ночных нон-стопах, может попробовать?

Сколько вообще стоят билеты?

скорее всего в районе 300 рублей. ну 350.

скорее всего на сеанс. это ведь не фест как таковой а просто показ фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, тогда все определяется компанией. Больше всего заинтересовали Colorful и Redline. На ночные сеансы я тоже сходить не прочь - опять же, если наберется хорошая компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance

Colorful уже давно на трекерах лежит в хай-рез качестве. Я его уже смотрел и точно могу сказать, что он не стоит просмотра в кинотеатре.

Redline конечно вещь интересная и явно для таких событий, как поход в к-т, но что-то меня дизайн ака вырви глаз смущает.

Из всего что представлено на Реанифесте меня пока Синкай интересует. Всё остальное или просмотрено или можно посмотреть хоть сегодня о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. редлайн - личная рекомендация. в кино видеть - должно быть просто феерия.

и колорфул интересен, собрал там кучу наград.

правда если оставаться на гениальную вечеринку и афтерпати, боюсь на еву мы уже не пойдем) хотя невелика потеря.

судя по постам на оф форуме, пока кассиры не знают ничего про бронь, правда еще никто не пытался туда трезвонить.

или можно посмотреть хоть сегодня о_О

можно. но в кино то круче.

там даже Исчезновение по второму разу пробирало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

Исчезновение сам по себе пробирает даже при втором/третьем просмотре. Да просто с визуальной точки зрения сделан на 5+.

Но тот же Colorful для меня лично при втором просмотре будет нагонять уныние. Не тот фильм просто - он на один раз, фактически. И нечего там смотреть на большом экране и с супер звуком, визуальная часть у него на посредственном уровне.

Из Евы меня интересует только второй Ребилд - чисто из спортивного интереса насчёт сабов. У кого перевод лучше :)

А вот что насчёт пати и вечеринку - это надо будет посмотреть когда и во сколько они будут проходить, пока рано что-либо предполагать.

Lance

Того-же Синкая ты сейчас не скачаешь и не посмотришь. И скорее всего в ближайший год не скачаешь и не посмотришь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно этот Синкай у меня пока слюноотделения не вызывает.) Впрочем, будем посмотреть. Наверное (компания, да...). Может, и понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лично меня тоже не вызывает, как и всё остальное.

Вот если бы выставили дубляж Исчезновении, то может быть :D

А лучше второго Ребилда... эх -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сейчас такое скажу. На Ребилд не пойду. ^__^ Пока не выйдет следующий мувик, пересматривать текущие, даже новые версии, с новыми фрагментами, желания особого нет. "Mind Game" смотрел, кажется, уже трижды. Один раз в кинотеатре. Картина потрясающая, но ещё раз пойду, только если она будет в рамках ночного показа вместе с гениальными вечеринками. "Меч чужака" и "Летние войны" - фильмы хорошие. Но на первый с год назад писал обзор, поэтому прекрасно помню это аниме, а второе вообще видел в кинотеатре на прошедшем воронежском фестивале. "Ловцы забытых голосов", "Многоцветье", "Красная черта" - на вот это точно хотелось бы сходить. Но пока не знаю, буду ли в городе в это время и найдутся ли деньги. Скажу точно ближе к концу месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance, ну куда уж столице до города на Неве)

Настолько толсто, что даже местами тонко.

Синкай? А что Синкай - в ноябре-то будет на блурее / у кого хорошо с аглецким, может почитать отзыв тут

СПАСИБО Кхарну и Лэнсу за отличную встречу. Вот, если в 20-х числах ноября сложится приехать - и посмотрим Синкая. Там, к слову, англ.сабы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...