Перейти к содержанию

"Реанифест" Вместе с ЕнЕ!


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, енешные субтитры были получше. И это при том, что первую версию делали "вслепую", еще не видя собственно фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, второй ребилд на большом экране это просто нечто. Тем более и экран хороший, и звук супер (я ниче не понимаю в этом, по мне так офигенно) и с сабами все в порядке.

Вот точно как будто в первый раз смотрелось. За 2 года с прошлого просмотра многое позабылось, в итоге дико шокировало. Какой там синкай с пародиями на ангелов после ТАКОГО, олол.

вобщем все круто, спасибо ребята!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственным, наверно, косяком при показе второго ребилда был запуск фильма до появления зрителей. Можно было бы и пару минут подождать. График...

Касательно субтитров смешанные чувства. Ошибки, орфография... Бывает, но ощущение такое, будто делали в спешке. :angel_n:

Но смотрится шикарно, согласен. Будем надеяться, что в лицензии все косяки поправят.

Синкай понравился. Хороший, добротно сделанный фильм. Собственно, автор ставил перед собой цель "рассказать о людях, вынужденных расстаться с теми, кто им дорог" (процитирую Википедию :gendo_m: ), и по мне он ее достиг. Музыка, видеоряд, постановка - всё на отлично.

Собственно, осталось поблагодарить всех за компанию на фестивале. Всем спасибо! :asuka_loveene:

P.s. В первом ребилде текст субтитров несколько отличается от озвучки, которую я слышал 23 февраля. Будут ли править озвучку при выпуске лицензии? :asuka_not_sure: Всякое возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...