Перейти к содержанию

Литературный Кибер-Конкурс!


Makina3X

!!!!!!!!ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!  

39 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

по каким критериям будет определяться что работа "ок" и не будет такого что не опубликуется?

в первую очередь учитывается оформление. в принципе я не думаю что могут возникнуть какие-то ещё претензии. но мало ли. вдруг кто-то не совсем правильно понял задание и пришлет мне фанфик про покемонов? такая работа будет вежливо возвращена автору с просьбой добавить побольше механических протезов, кислотного дождя и заговоров правительства.

Или этот упор может быть только побочной линией сюжета, который тогда будет развёрнут в абсолютно любой форме содержания (но действующей по законам выбранного жанра)?

формулировка вопроса ставит меня в тупик) ммм, просто мне бы хотелось, чтобы у ваших фанфиков была атмосфера. я сталкивался с ситуациями когда люди писали чистой воды бытовуху, а то, что действие происходит в далеком будущем ощущалось только по начальному заголовку, мол 2111 год, все плохо, все голодают и умирают)

грубо говоря, идеальная формулировка конкурсной задачи это крутая драма/боевик/etc в декорациях увядающего мира.

колебаюсь между киберпанком и стимпанком (и там и там появились грандиозные идеи) Что можете посоветовать по этому поводу?

мне кажется, что любую грандиозную идею мгновенно убивают первые попытки воплотить это на бумаге) К сожалению, я не знаком с вашем стилем и подходом к написанию фанфиков, так что up2u) попробуйте начать писать, там я думаю видно будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пришлю то, что выйдет, а там дальше видно будет.

Думаю, на этом всё (разминает пальцы) Пора в конце-концов браться за работу.

действие происходит в далеком будущем ощущалось только по начальному заголовку, мол 2111 год...

Минуточку, если я не ошибаюсь, то по закону жанра стимпанка действия в основном разворачиваются не в будущем, а в альтернативной вселенной уровня развития конца XIX или первой половины XX века.

А если я всё-таки ошибаюсь, то можно ли в своём фике отразить атмосферу именно того времении?

формулировка вопроса ставит меня в тупик)

Буду проще: фанфик должен зацикливаться на антиутопии или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Brooto, ну понятное дело, я просто для примера привел)

Буду проще: фанфик должен зацикливаться на антиутопии или нет?

она должна быть. зацикливаться - по желанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея конкурса будоражит мой ум! С удовольствием почитаю работы наших писателей, по возможности (если созреет идея) тоже прийму участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объем в пределах 10000 слов

А сколько это страниц Word'овского формата? (мне по ним легче воспринять размер)

Изменено пользователем Mr.Brooto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая работа пришла.

Собственно, впечатление не испортила даже пара мелких косяков) Хорошая работа, да ещё и с намеком на продолжение)

1. Мечта.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе с авторами всех фанфиков?

как только закончиться голосование, страна узнает своих героев и сможет поблагодарить каждого из них за годный фик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...