Перейти к содержанию

Литературный Кибер-Конкурс!


Makina3X

!!!!!!!!ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!  

39 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А депозит накопительный? :D Т.е. если у меня уже рубль есть, я смогу потом два выюзать? ХО

а ты в прошлом конкурсе выиграл и у тебя остался неизрасходованный депозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>ты в прошлом конкурсе выиграл и у тебя остался неизрасходованный депозит?

Дзю, совершенно верно. Фаблер до сих пор не затребовал свой приз. Уж и не знаю, почему :)

По текущему конкурсу. По-моему, замечательная задумка конкурса, я лично очень рад, что и на эту почву организованно набегут:)

Насчет своего участия, к сожалению, не уверен. Но в любом случае all hail Trixer за мероприятие!

За

>>для вдохновения

- отдельное спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agronom, ну не знаю. Есть ещё Шекли, Бредбери, Желязны, Блейд Раннер, Джонни-Мнемомик... Ну та же Ваха, Матрица, Эквилибриум на крайний случай тоже подходят под критерии конкурса)

После Тилл дей ви дай мне кажется, что очень сложно написать киберпанк получше.

Спасибо, но не уверен) Да и там скорее вольный стимпанк или клокпанк, в любом случае работа не настолько уж шедевральна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Отталкиваясь от культовых (и не очень) книг, фильмов, аниме, игр

Их нужно обязательно вплести в фанфик или можно целиком отталкиваться от...

...собственных представлений

:asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Brooto, если хочешь, можешь полагаться только на собственную фантазию, задачи кого-либо сильно ограничивать у меня не стоит)

Рей-Морфиус и Аска-Тринити. Адово.

ну низкопробный треш это конечно круто, но все же я за серьёзность)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами - отправлять их в личку и не отписываться на форуме фразами вроде "Я наконец-то сделал это! Читайте и оценивайте" ?

не совсем. посылаешь мне в личку, если с работой все ок, я её выкладываю на всеобщее обозрение. и можешь сам на себя отзыв оставлять, если хочешь :D

А по каким критериям будет определяться что работа "ок" и не будет такого что не опубликуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Brooto, если хочешь, можешь полагаться только на собственную фантазию, задачи кого-либо сильно ограничивать у меня не стоит)

Ок :asuka_lil:

Ещё вопрос по содержанию: обязательно должен присутствовать...

упор на антиутопичный мир, живущий за счет технологий, но прибывающий в глубоком упадке.

Или этот упор может быть только побочной линией сюжета, который тогда будет развёрнут в абсолютно любой форме содержания (но действующей по законам выбранного жанра)?

Ну и под конец: колебаюсь между киберпанком и стимпанком (и там и там появились грандиозные идеи) Что можете посоветовать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...