Перейти к содержанию

Литературный Кибер-Конкурс!


Makina3X

!!!!!!!!ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!  

39 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Trixer, большое большое спасибо. это было весьма интересно. Очень надеюсь что это твой не последний конкурс.

Всем участникам тоже большое спасибо, Дорма с победой. достойная первого места работа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати довольно забавно было писать сразу после прочтения Бегущего по лезвию и Убика) жаль тест на эмпатию не вместился. И некоторые моменты нейромантика вспомнились. перечитать что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо маме, папе, господу Бо...

Эм, ну, что сказать. Первый конкурс, который я выиграл. Чертовски приятно и неожиданно, особенно учитывая в основном сильное соседство. Огромное спасибо коллегам-участникам, приятно было даже читать, не то что посоревноваться с вами.

Большущее и отдельное спасибо Триксеру - за конкурс само собой, но в особенности за то, что на фоне своей текущей безыдейности и загруженности я на время написания нескольких страничек ощутил себя на год младше. Это было волшебно.

Rosetau, ты не поверишь, но я почти неделю маялся, вспоминал, где я видел словосочетание "Зимнее безмолвие" :rei_rofl: Отшибло - и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Триксеру, участникам и голосовавшим. Было очень интересно, хотя и немного дерзко с моей стороны пытаться тягаться с такой матёрой командой. :rei_lil:

Поздравляю Дормиенса с заслуженной победой, действительно шикарная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока прочитал только первые 4 работы. Из них больше всего понравилось "Топливо". Однозначно худшая - "К Земле Обетованной". Там ужасно буквально все. И грамматика, и обращение с языком, и стиль изложения, и сюжет, и проработка. Под конец автор еще и на "Мертвой зоне" потоптался грязными ботинками (из-за чего и был мною сразу раскрыт).

"Maybe I, Maybe You" сегодня начал читать на работе, но начальник бессовестно отвлек. По началу понял, что эта работа имеет неплохие шансы стать моим фаворитом. Теперь, зная автора, практически в этом не сомневаюсь. И вышеозначенного автора, собственно, поздравляю с победой.

Остальные работы буду читать на работе по мере возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...