Перейти к содержанию

Мои творения по AMV


Brooto

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не тратить силы на создание тем для новых видео я на днях решил создать вот такой-то сборничек, в который я буду периодически добавлять новые клипы (когда только появятся). Открывает этот сборник клип на песню Morandi - Save me :asuka_loveene:




  Изменено пользователем Mr.Brooto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

По смыслу снова пролет.

По эффектам тоже самое что я писал в теме про Сентябрь. И это не есть гуд, за 9 месяцев твой стиль не улучшился. Но эффекты стали более уверенно вписываться в музыку, как бы. Но белые мелькания уже задрали.

Сцены ты чувствуешь очень хорошо, плохого ничего сказать не могу, только хорошее.

Общее впечатление хорошее. Этот АМВ мне понравился больше Сентября, что есть гуд, показатель того что ты растешь. Если по пятибальной то 3+.

Не устал ещё ЕОЕ на куски раздирать? Может, попробуешь что-то новое?

Какой прогой пользуешься для нарезки\сведения?

Так же, последние амв отличались быстрой динамикой. Может попробуешь что-то тихое и медленное? Это бы выделило твои плюсы(чувство сцен) и чуть прикрыло бы минусы(эффекты, мелькания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт проги см. тему про Сентябрь, там я уже отписался (просто. Не судите меня строго, это всего лишь мой четвёртый эксперимент, но я постараюсь с каждым разом улучшаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однообразие кадров и плохое качество записи связаны с тем, что Movie Maker на большее не способен.

Я не сужу строго, я сужу объективно, указав на минусы и плюсы. Раз муви маркер ограничивает твои способности, то стоит перейти на что-то посерьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Как же меня улыбают Люди которые пишут об "объективности" своих суждений)

Никого нехочу обидеть!

Просто такого фактора как объективность НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Есть одно AMV, которое я выложил ещё в начале 2012, но запостить сюда забыл. Оно же у меня и последнее. 

 

 

0:05 - Анно-халтурщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Есть одно AMV, которое я выложил ещё в начале 2012, но запостить сюда забыл. Оно же у меня и последнее. 

 

 

0:05 - Анно-халтурщик.

Мне оч понравиось особенно момент с мисато и синдзи)))

я тоже делаю клипы но у меня в 10 раз хуже твоих...ничего за то будет у кого поучится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...