Перейти к содержанию

Какая манга лучше?


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

! книжный вариант читается гораздо быстрее... сам *почти* достигал чисто японской скорости страница/3 секунды.

и что главное весь сюжет в результате грамотного расставления графических образов воспринимается полностью осмысленно и рационально... дальше проявляются линии догадок и конкретное локальное осмысливание. в честь чего возникает желание прочесть еще раз.... на компе читать тяжелее, в отличии от книг. но к сожалению привык именно к последнему способу с оригинальным RL.

часто можно даже без перевода... если продумано, то слова не важны...

сейчас дико разыскиваю мангу без персонажей, или без слов... для меня это верх совершенства=) тока именно мангу а не артбук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я предпочитаю первый раз читать на компьютере и если очень понравилось, то покупать в бумажном варианте. Чтобы иметь возможность перечитать сидя в мягком кресле )

В данный момент я собираю NGE и I"s... такие должны на полке стоять. Плюс некоторые однотомные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонял, а Книг на Русском просто не существует в природе?))

ЗЫ, У меня вот пока Re-take и собственно NGE лежат на компе. Но хотелось бы их в бумажном варианте, чтобы спокойно на ночь почитать. А NGE так вообще везде с собой носить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

По-мойму, у нас вообще не реально достать саму книгу....тока через инет-магазины, а это таааак запарно. Легче в нете найти. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Лучше всего мне кажется если есть Книжная RL на русском....а если на компе читать что часто и приходится мне делать в связи с отсуствием манги в магазинах глаза можно себе изрядно попортить...и кстати главы манги в инете не мало весят...видел даже одну главу непомню уже какой манги весомостью в 10 мб О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

у нас в городе даже аниме не найти а про мангу вообще молчу, поэтому мне не известно как пахнет бумажная версия, но думаю что лучше електонной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
Лучше всего мне кажется если есть Книжная RL на русском....

У нас продавалась Ранма 1\2, но я не фанат Ранмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...