Перейти к содержанию

Slayers


Демон

Рекомендуемые сообщения

По мне, так мувики и вовсе лучше сериала. Хотя бы из-за одной только Наги.

Да и вообще смотрятся они посерьезней и пободрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня возник ещё один вопрос. А в какой последовательности нужно смотреть франшизу? Я видел только все 5-ТВ сезонов(из которых последние два не очень затащили, откровенно говоря) и с ними как бы проблем нет, но как мне быть с ОВА и полнометражными фильмами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выходили, так и смотри. Там нет чёткой временной привязки, кроме первого полнометра - там как-раз Лина только начинала своё путешествие.

Изменено пользователем Мота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

И так, франшиза пересмотрена и освежена в памяти. В итоге - получил огромный заряд положительных эмоций(почти).  Фильмы и OVA оказались и правда лучше, чем ТВ-сериалы. В них сильнее ощущается дух приключений, да и событиями они  насыщенны в несколько раз больше. К  тому же Нага и Лина - несомненно один из самых ярких и безбашенных тандемов. Отличная команда, друг дружку дополняющая(жалко только, что в Пятом мувике Наге уделили 1,5 минуты и все((( ). При просмотре же ТВ-сериалов испытал почти те же самые впечатления, что при первом просмотре.  Третий сезон по-прежнему считаю лучшим, за что огромное спасибо Филии. Четвертый же наоборот - худшим в серии, а вот пятый... Пятый ценен своей первой половиной в основном, ибо - Нама. Ну и в целом он конечно же на голову выше Revolution, поскольку ситуация во всех аспектах в нём частично выправилась и он стал более-менее похож на классических Рубак 95-97 гг. Во всяком случае, на мой взгляд, идиотизма в Evolution-R точно стало значительно меньше, чем в предшественнике.

Вот собственно и всё.

Изменено пользователем BlackMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...