Uncle Vёder

Работа vs Студенты

Работа в бытность студентом  

40 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Пфффф... Я устроился))))) Но до 31 у меня битком зачёты, придётся жертвовать некоторыми из них во время возможного начала карьеры в европейской фирме...

Боже, помоги не погореть на этой сессии!:)

Но до 31 у меня битком зачёты

У нас, если учился хорошо, то зачеты выставляют в большинстве случаев автоматически.

Так что я их даже в календаре не отмечаю.

если учился хорошо,

Не мой случай... Манал я эту учёбу в институте, где ничему не учат кроме дачи взяток. :asuka_megalol:

Манал я эту учёбу в институте, где ничему не учат кроме дачи взяток.

Ну, если знакомые на будущем месте работы есть, то, конечно, можно не париться,- там всему научат.

• Upvote 1

Практика подтвердила мнение Ары.

работа в приоритете. так что кто учится - нужно учиться, но без практики толку будет мало

1й курс подай, принеси, газеты, отдай бумажку прохожему. Кушать хочется и качество работы было неважно. Стипендии нехватало.

2й курс-4й курс сплю за деньги (ночной сторож детского сада). Паралельно халтурю промальпом. Еда есть, полета души нет.

5й всякая мелочевка по специализации, но за публикации в журналах щедрый универ дал 5к рублей разочаровался напрочь. Ушел учить детей репетитором чем по сути и занимаюсь 8 лет если не считать перерывы на всякую низкоинтелектуальную, но по отзывам родного государства, крайне полезную физическую активность. Благо теперь за нее готовы платить и на летнее время наверное это хороший вариант, хотя предпочитаю по прежнему пинать балду и вести кошачий образ жизни сон 18 часов еда 4 раза и оставшиеся 3-4 часа работа. Получается в районе 60-80к.

Высшее образование очевидно серьезно помогло.  

• Upvote 2

Пять лет института и один год аспирантуры не работал. Нынче вот устроился инженер-лаборантом и радуюсь каждую зарплату.