Перейти к содержанию

Конкурс Скриномантов 2011


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Ну это подсказки первого дня.

То есть каждый день будет по 20 скринов - завтра будут вторые, потом третьи и так далее.... С каждым разом все проще и очевиднее.

Присылать, конечно, можно частями. То есть угадал три - отправил, потом еще доотправил... Но лучше сразу все вместе (мне проще)

Достаточно указывать тайтл. То есть если например скрины из Fumoffu, то ответ Full Metal Panic меня вполне устроит. Равно как и ответ "Ева" в ответ на скрин Ребилда 2.0.

Если я засомневаюсь тот ли тайтл вы имеете в виду - переспрошу в личке с просьбой дать английское название тайтла или название с вордарта... (например ответ "Сага О Лелуше" вызовет у меня подозрение что речь про "Код Гиасс")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присылать, конечно, можно частями. То есть угадал три - отправил, потом еще доотправил. .. Но лучше сразу все вместе (мне проще)
а кстати, это не влияет на подсчет баллов? то есть никакой разницы нет - отправил ли ты [явно] неверный вариант, либо не отправил никакой и ждешь подсказки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это подсказки первого дня.

То есть каждый день будет по 20 скринов - завтра будут вторые, потом третьи и так далее.... С каждым разом все проще и очевиднее.

А можно самые первые посмотреть? Я как-то пропустил начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что всего 5 участников - сплошь и рядом Старая Гвардия.... Где ж остальные?

Не стоит унывать, если вы угадали только 1-2 тайтла - это не так уж и мало для ПЕРВОГО дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...