Перейти к содержанию

Конкурс Скриномантов 2011


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Итак, конкурс закончен досрочно - две человека отгадали все тайтлы и при этом один из них недосягаем

1) Tora Dora

2) Chrono Crusade

3) Gunslinger Girl

4) Ergo Proxy

5) Spice and Wolf

6) Code Geass

7) Rosario + Vampire

8) Bakemonogatori

9) Dennou Coil

10) First Squad

11) Slayers

12) Claymore

13) Death Note

14) Kimi Ga Nozomu Eien

15) Higurashi no Naku Koro Ni

16) Gurren-Lagann

17) Elfen Lied

18) Darker than Black

19) Fullmetal Alchemist

20) K-On!

А теперь пятерка лидеров

Розетау - 56,54 (20)

Адам - 50,54 (20)

Стэн - 49,18 (18) - находится выше 19тайтловых, так как отгадал в первый день шесть, а во второй 10 аним.

Альвад - 48,94 (19)

Габриэль - 48,85 (19) если бы отгадав Гиасс не отказался от него во второй день, то был бы третий

Собственно, некоторые участники честно признались (они есть в топе-5) что использовали для отгадывания вордарт, перебирая сотни аним и ища похожие скрины. Я полагаю, что этот подход вполне законен так как требует времени и усидчивости, а не просто "перетащи картинку в гугль".

Тем не менее технари победить не смогли, что то же радует.

Ах да... Дюпа почему-то не участвовал вообще.

Лог.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Chrono Crusade
Вот это конечно жопоразрыв. Я ж ещё помнил, что где-то точно видел этот чёртов камень. >_<
4) Ergo Proxy
Ещё с третьего скрина повеяло чем-то знакомым. Потом уже легко было. (аниму не смотрел)
10) First Squad
Это ещё по третьему скрину ясно стало. Весьма неожиданный в этом списке. (аниму не смотрел)
16) Gurren-Lagann
Очки Камины всё спалил (аниму не смотрел)
17) Elfen Lied
Это было очевидно начиная с третьего, кажется, скрина. (аниму не смотрел).А ещё я перепутал тетрадку и Темнее Чёрного. :-\

Всем спасибо. Было весело. Правда, половину из этих аним я не видел, но не беда. Думаю, к следующему конкурсу возьму золото.

UPD:

Ороро! Я ещё и не в самой жопе. о_О И единственный, кто угадал Розарио с первого раза. О_О

Кстати, а зачем пользоваться Ворлд Артом и прочим, если анимы итак не самые сложные?

И какое аниме НИКТО не мог угадать-то?

Изменено пользователем Fusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибервиток смогли отгадать только с 4й попытки и только 4 человека - видно же по логам.

зы. Еще конечно Демон вполне достоин быть в топе, но все-таки потеря в один день это потеря баллов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, что за аниме Ханаан - его многие указывали в качестве ответов и для DtB и для Эрго... Думая из-за таких ассоциаций сей продукт мне надо посмотреть. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На DtB он рисовкой походить может, наверное. А вот с Эрго хз)

Кстати, а насколько частым сей конкурс будет (и планируется ли вообще повторяться)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шифтер, что угодно за Ваши деньги!

А если серьезно - то подбор скринов, их проверка и прочее отнимают много сил и времени

Я уж молчу что для Гиасса и особенно Кейона выбраковка составляла около 70-90% скринов.

За это время я, не смотревший, этот самый Кейон - по сути его посмотрел.

Эпичны были метания многих между Гонзо-тайтлами Хроно-Тринити-Хеллсинг...

А уж то, что 4(!!!) человека синхронно назвали 1й скрин Первого Отряда - "Angel Beats..."

В общем, организаторы тоже поимели удовольствие - а вообще, вы - молодцы, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, организаторы тоже поимели удовольствие

*представил себе СМов, с троллфейсами наблюдающих за нашими метаниями*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организаторы тоже поимели

Это ж очевидно! :-D

Первого Отряда

На самом-то деле, после скрина с пулемётом всё стало очевидно. И как по мне, аниме было угадать легко, даже если не смотрел (кроме Хроно и Тетрадки, ибо я смотрел их больше года назад. Хроно, канешь, отдельная история...). Вот К-ОН спалил третий скрин. Рисовка явно выбивается, как и всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...