coup de grâce

Ваши любимые комиксы

Recommended Posts

Офигеть, у меня уже несколько единомышленников на ЕнЕ нашлось. Вот не ожидал.)

Гм… Опал-сама. :heh: А вот эти милые девы, что в левом верхнем углу….. Я их знаю. :third: Они не американские…. :soodesu:

Совершенно справедливо, они наши, ЕнЕшные. Но у блондинки ушки похожи. ^___~

Офигеть, у меня уже несколько единомышленников на ЕнЕ нашлось. Вот не ожидал.)

Тираж 100000, почему бы и нет? ^___^

@mortarion, Кош таки рулз, только вот его редко обновляют что-то... 

Асло, лучший из всех!

kosh_106_by_masacrar-d4ce7az.jpg

Я как-то стал изучать классику, с которой случайно сталкивался в детстве. Сначала просто чтобы освежить впечатления, потом всерьёз заинтересовался. Сейчас собираю выпуски космооперы Flash Gordon.

Мой любимейшие веб-комикс за авторством Минны Санберг таки подошёл к концу! Правда, на последней страничке стоит многообещающее "Конец первой истории", и Минна в авторском комментарии пишет, что уже через месяцок надеется начать вторую - но главное, история, начатая 1 ноября 2013-го года достигла своего финала. А значит, у Минны уже два завершённых веб-комикса. Что очень хорошо характеризует её как автора данного жанра. 
Увы, перевод на русский как умер, так и не воскрес. Но даже я, тот ещё знаток английского, смог дочитать до конца. А глядишь, завершение истории таки вдохновит кого-то возродить перевод. 
Итак, добро пожаловать в Датскую Пустошь. Экспедиция в Тихий Мир завершена, но нас ждёт новая!
http://www.sssscomic.com/comic.php
932725_1000.jpg 

933023_1000.jpg 

933212_1000.jpg

Недавно в магазине увидел обложку с Черепашками - дай, думаю, куплю для моего Ангела, она Черепашек любит. А уже вместе с ней обнаружили, что это кроссовер Черепашек и Секретных Материалов. Чуть со смеху не лопнули.